Сколько стоит поехать в Америку?

Пользователь

от fredy , в категории: Иммиграция в США , 2 года назад

Сколько стоит поехать в Америку?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от nyah , 2 года назад

Путешествие в Америку стоит недешево в силу большого расстояния между странами, трудностей при получении визы, дорогой жизни США.


Сколько стоит поездка в Америку, зависит от запросов путешественника, способа получения визы, срока путешествия и выбранного для проживания города. В среднем, на авиабилеты уходит около $450-650 и еще около $160 стоит виза плюс медицинская страховка. Чтобы обеспечить себе достойное проживание, с собой следует брать не менее $3 тыс. из расчета перелета и месячного проживания в Бруклине. На мобильную связь расходы составляют около $40, проездной абонемент на месяц – от $116.


Если отталкиваться только от расходов на подготовку и перелет, понадобится от $ 1 тыс. плюс расходы на поездку и пребывание в стране, где есть консульство для подачи заявления на визу.


Собираясь оставаться в Америке на длительный срок, рано или поздно возникнет вопрос трудоустройства. Без знания языка трудно претендовать на хорошую заработную плату, обычно это будут должности с минимальной оплатой за час $7,5-13 в зависимости от штата. По отзывам тех, кто переезжал в США по грин карте, на первое время обустроиться нужно было не менее $10 тыс.

Пользователь

от nathen , год назад

@fredy 

Стоимость поездки в Америку зависит от многих факторов, таких как место назначения, время года, способ передвижения, проживание и расходы на питание и развлечения. Обычно это может обойтись в несколько тысяч долларов.