Сколько грин карт в год разыгрывают?

Пользователь

от Fill , в категории: Иммиграция в США , 4 года назад

Есть ли статистика сколько грин кард каждый год разыгрывают ?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Lana , 4 года назад

Ну насколько мне известно грин карту разыгрывают раз в год, не знаю правда сейчас какие там у них произошли изменения, но раньше было именно так. Сейчас вообще думают ее отменить, слышали ли вы эту новость тоже?

Пользователь

от Валерия , 4 года назад

Грин-карту разыгрывают раз в год по 500 тыс в год во всех странах. Но есть один нюанс, США ограничивает розыгрыш этой карты в тех странах, которые заполонили страну в последнее время и уже думает ограничивать количество грин-карты. Самый печальный момент, что победители розыгрыша не всегда получают визы по разным причинам.

Пользователь

от Ульяна , 4 года назад

Я слышала, что на грин-карте хорошо наживаются мошенники. Завладевают базой данных с анкетными сведениями граждан, от их имени заполняют заявки и если выигрывают грин-карту, требуют от граждан огромную сумму денег за получение этой карты. Это касается Узбекистана, где каждый второй мечтает стать гражданином США.

Пользователь

от bennett_gleichner , 4 года назад

Шансов очень мало выиграть - советую начать искать другие варианты, котоые более или менее реальные

Пользователь

от Машенька , 4 года назад

В США стараются распределять количество Грин-карт по странам не в одинаковом количестве. Заявок на получение грин-карты в трое больше, чем их разыгрывают и тем более, в последнее время их будет на много меньше, так как Трампу не нравится, что эмигранты заполняют страну и представляют конкуренцию своим гражданам по получению рабочих мест.