На каких условиях проводится лотерея для получения грин-карт?

Пользователь

от tatyana_lakin , в категории: Иммиграция в США , 4 года назад

На каких именно условиях проводят лотерею с возможностью выиграть грин карт?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от Baryy , 4 года назад

Чтобы участвовать в розыгрыше лотереи, нужно в определенные сроки подать заявку и заполнить анкету. Участник лотереи рассказывает кратко о себе и если у него есть семья, также о них. Также он предоставляет фото требуемого формата себя и семьи. В семье каждый также может подать заявку и шансы удваиваются. На каждую страну дается определенное количество лотерей

Пользователь

от Fill , 4 года назад

Условия - нужно заполнить анкету принимают ее каждый год октябрь- ноябрь из года в года плюс минус пару недель. И ждать результатов. Там есть условия об образовании, но слышала что люди и без вроде попадали в сша не знаю на сколько правда.

Пользователь

от Машенька , 4 года назад

Участвовать в лотерее может каждый гражданин своей страны. Нужно только подать заявку на розыгрыш, а все остальное, это только везение, попадете вы в список счастливчиков или нет. Но я слышала, что даже выиграв грин-карту, это не дает гарантию, что ва станете гражданином США. Так как власти очень тщательно отбирают кандидатов и если вы имеете уголовный срок или у вас были какие то конфликты с властями, можете и пролететь.

М

Пользователь

от Мика , 4 года назад

Там самое трудное это ждать, ведь нужно задолго до самого розыгрыша подать всё, и это очень сложно.

Пользователь

от NewMex , 4 года назад

Само слово "лотерея" говорит о том, что это чистое везение. Вы подаете заявку и дальше ждете результата лотереи. Шанс выиграть не очень высокий, но он есть.

Пользователь

от Роза-ругоза , 3 года назад

Анкета еще должна быть заполнена правильно и фотография строго должна соответствовать требованиям. Иначе вас просто даже не допустят к розыгрышу.