Почему в Америке так ужасно делают маникюр?

V

Пользователь

от Varvara , в категории: Жизнь в США , 4 года назад

Почему в Америке так ужасно делают маникюр? Меня это удивляет, тамошние мастера в подметки не годятся нашим, уровень профессионализма на нуле. Парикмахеры тоже не впечатлили.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Fill , 4 года назад

все зависит где делаете. В сша как и России часто цена имеет значение! Знаю пару мест где делают офигенно, но дорого

S

Пользователь

от Sveta , 4 года назад

А что ужасного? Они не убирают кутикулу, потому считают это небезопасным, а в остальном никаких различий нет, нам кажется неаккуратностью отросшая кутикула, они же к этому привыкли.

Пользователь

от Lana , 4 года назад

В Европе его так же делают ужасно, так что не отчаивайтесь так. Нужно обращаться к нашим мастерам, которые проживают на территории США, вот у них то точно опыта будет по больше. А так же можно обговорить желаемые нюансы, например какой дизайн ноготков хотели бы выбрать!


Пользователь

от maureen_collier , 4 года назад

Чтобы все устраивало, на маникюр лучше всего записывайтесь к нашим приезжим мастерам, у них есть опыт работы и свое оборудование для маникюра.

S

Пользователь

от Sveta , 4 года назад

Я тоже обратила внимание на этот нюанс и , кстати, дело не только в кутикуле, которую не обрезают дабы обезопасить клиентов от заражения. В целом маникюр выглядит небрежно, мне кажется всё дело в том, что нет хороших мастеров и конкуренция не высокая.