Подскажите, в каких Штатах в Америке больше всего вакансий на работу?

Пользователь

от Lana , в категории: Работа в США , 4 года назад

Подскажите, в каких Штатах в Америке больше всего вакансий на работу? Где можно так же легко устроиться с приличной заработной платой.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Лида , 4 года назад

Если вы не хотите оказаться "не в удел" в штатах, не езжайте в Майами. Это курортный город, очень красивый, но работу там найти проблемно. Даже если повезло с работой, она все равно будет меньше по оплате, чем в других штатах. Лучше работать в промышленных городах Америки.

Пользователь

от Zarina , 4 года назад

Могу порекомендовать несколько штатов, где хорошо оплачивают и низкий уровень безработицы, один из них г.Остин, штат Техас, здесь работы хватает, и низкие цены на жилье. Также можете поискать работу в штате Северная Королина, там также низкая безработица и наверняка найдете себе работу по профессии.

Пользователь

от Нора , 4 года назад

Можете съездить в Юту, в г.Солт-Лейк-Сити, в этом городе много вакансий в сфере туризма. Также штат Флорида в городе Орландо много вакансий в сфере развлечений. Этот регион славится большими парками для развлечения туристов и жителей города и там найдется вакансия и для вас.

E

Пользователь

от elia , 4 года назад

Я бы посоветовала искать работу в Миннесоте. Во первых этот регион очень красивый, много заповедников, а также много мигрантов из России выбирают именно этот Штат, так как жилье там недорогое. Во вторых, в этом штате очень хорошо развита индустрия и в нем расположены штаб-квартиры ведущих корпораций известных американских фирм.

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

А кто вы по специальности? Если вы высоко классный специалист, то везде с лёгкостью найдёте работу.