Оформление визы невесты в США

Пользователь

от gaspole3 , в категории: Иммиграция в США , 4 года назад

Подскажите, кто занимался оформление виза невесты в сша, что делали и какие документы нужны! Спасибо!

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

7 ответов

В

Пользователь

от валентина , 4 года назад

Документы нужны стандартные но, оформление очень долгое (8-10 месяцев). Самостоятельно заниматься этим, категорически не советую. Лучше обратится за помощью в надежную фирму или к знающему и пробивному человеку.

Пользователь

от Антонова Д , 4 года назад

В любом случае вам придется посетить консульство и пройти собеседование. Там вам подробно расскажут, какие документы нужно собрать для оформления визы. Вам нужен пакет документов для получения визы К1 и если у вас есть дети, их данные также нужно внести. Нужно действовать очень быстро, так как на все процедуры дается всего 90 дней, включая и брак с гражданином США.

Пользователь

от Alexx , 4 года назад

Сейчас полно компаний, которые вам оформят все документы в лучшем виде и будут консультировать на всех этапах. Лучше думаю к ним обратиться.

О

Пользователь

от Ольга , 4 года назад

Если вы всерьез собираетесь выходить замуж в США, то форум вам не советчик. Вам надо узнавать все досконально и действовать решительно.

Х

Пользователь

от Хельга , 4 года назад

Процесс это не самый легкий, помимо документов там могут и соцсети ваши посмотреть, и удостовериться настоящий брак или нет.

Пользователь

от Макс , 3 года назад

А сколько стоят в данном случае услуги посредника? Чтобы оформили визу для невесты (жены)? Моя коллега по работе переписывается и общается по видеосвязи сейчас с молодым человеком из Нью-Йорка уже больше года и мечтает выйти за него (намеки были) и уехать к нему в США на ПМЖ.

Пользователь

от Роза-ругоза , 3 года назад

Я не могу понять почему оформление такое долгое. Почему требуется почти год для того, чтобы получить эту визу? Что они так долго рассматривают и решают?