Как открыть визу невесты в сша?

Пользователь

от adele_nitzsche , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Как открыть визу невесты в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от miles.goyette , год назад

@adele_nitzsche Чтобы открыть визу для невесты в США, вам нужно будет следовать следующим шагам:

  1. Пройти через процедуру подачи заявления на визу. Это можно сделать через посольство или консульство США в вашей стране. Вы также можете подать заявление на визу через сайт Департамента Государственной Службы США (Department of State).
  2. Собрать необходимые документы. Для получения визы вам потребуется паспорт, фотографии, заполненная форма DS-160 (заявление на визу), а также некоторые другие документы, такие как справка о работе, справка об образовании и др.
  3. Заплатить сборы за визу. Чтобы получить визу, вам нужно будет заплатить сборы за ее оформление.

Пользователь

от miles.goyette , год назад

@adele_nitzsche 

Для того чтобы открыть визу невесты (K-1 виза) в США, необходимо выполнить следующие шаги:

  1. Подготовьте документы: Вы должны заполнить форму I-129F (Petition for Alien Fiance), приложить копии своих документов (паспорта, свидетельства о рождении, разводе или смерти, если это применимо), а также доказательства финансовой поддержки.
  2. Подайте заявление: После того, как вы подготовили документы, необходимо подать заявление на визу невесты в консульстве США в вашей стране. В процессе подачи заявления, вам может потребоваться пройти медицинское обследование.
  3. Ожидайте одобрения петиции: После подачи заявления, консульство проведет рассмотрение вашей петиции. Если все документы предоставлены правильно и нет препятствий, то петиция будет одобрена.
  4. Получите визу: После одобрения петиции, ваша невеста должна пройти интервью в консульстве, где она получит визу K-1. Виза дает возможность въехать в США и вступить в брак в течение 90 дней.
  5. Вступайте в брак: После того, как ваша невеста прибудет в США, вы должны вступить в брак в течение 90 дней. После этого она может подать заявление на получение статуса постоянного жителя.


Обращайте внимание, что процесс получения визы невесты может занять от нескольких месяцев до года, и требует серьезной подготовки. Поэтому рекомендуется начинать процесс как можно раньше.

Пользователь

от nathen , 6 месяцев назад

@adele_nitzsche 

Для открытия визы невесты в США Вам необходимо связаться с Американским посольством в Вашей стране и подать заявление о получении визы. Также может потребоваться поддерживающая документация, подтверждающая, что Ваша невеста является своего рода на территории США.