Мечтаю жить в США, что для этого требуется?

Пользователь

от teagan , в категории: Иммиграция в США , 4 года назад

Мечта с детства, жить в Америке, подскажите что требуется сделать, чтобы приблизиться к своей мечте и переехать в Америку?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Fill , 4 года назад

Для начала нужно понять каким путём будет проще всего получить визу или любые официальные документы, которые позволят Вам прибывать и работать в стране.

E

Пользователь

от elia , 4 года назад

Получайте хорошее образование, учите язык, чтобы быть полезным в Америке. Участвуйте в розыгрыше грин-карты или поступайте учиться американские высшее учебные заведения. Соберите соответствующие документы для получения какой нибудь категории визы и добро пожаловать в американское общество.

К

Пользователь

от котейка , 4 года назад

Найдите себе спутницу жизни в США, из мигрантов бывшего СНГ, многие бы хотели выйти замуж за русского или украинца, так как американцы совсем другой психологии и не всегда бывшие жительницы России смогут ужиться с аборигеном Америки. Можно даже жениться и фиктивно, но аккуратно.

С

Пользователь

от Сюзи , 4 года назад

Чем лучше вы будете знать английский язык, а точнее, не хуже американца, тем больше у вас шансов попасть в Америку. :елательно еще приобрести полезную профессию в своей стране, которая бы в почете для рабочего или бизнесмена в Америке.

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

Ну вариантов у вас много, участвуйте в розыгрыше гринкарты, ищете себе американку или пробуйте поступить в американское учебное заведение.