Колледжи в США для глухонемых детей и подростков.

Пользователь

от Lera , в категории: Учеба в США , 4 года назад

Какие существуют на территории США самые лучшие и известные колледжи для глухонемых детей и подростков?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Джэнни , 4 года назад

Можно глянуть информацию на официальном сайте касательно специализированных колледжей для детей, у которых имеются проблемы со слухом. Сейчас очень много частных школ и колледжей, есть несколько в Нью-Джерси вроде.

Пользователь

от Lera , 4 года назад
Джэнни: Можно глянуть информацию на официальном сайте касательно специализированных колледжей для детей, у которых имеются проблемы со слухом. Сейчас очень много частных школ и колледжей, есть несколько в Нью-Джерси вроде.

Вот именно что информацию насчет таких специализированных колледжей пыталась поискать, но ничего не нашла. Просто хотелось бы уточнить, сколлько там обучается таких детей, да и сама цена интересна.

Пользователь

от Лоя , 4 года назад

Университет Галлауде. Университет Галлаудет, расположенный в Вашингтоне, округ Колумбия, является единственным гуманитарным колледжем для глухих в мире. Он выпустил 19 000 студентов, которые специализировались по таким полезным и карьерным предметам, как искусство и медиа, бизнес, гуманитарные услуги, гуманитарные науки, язык / культура и наука / математика / технологии. Ежегодно в Галлауде обучаются около 2000 студентов. И он не единственный. Существует как минимум еще 5 таких учебных заведений в разных штатах США.

Пользователь

от Машенька , 4 года назад

Национальный технический институт для глухих (NTID) является частным техническим колледжем для глухих в Рочестере, Нью-Йорк. Это один из девяти колледжей Рочестерского технологического института, где из более чем 14 000 студентов бакалавриата 1400 являются глухими или слабослышащими. Есть 200 программ обучения для глухих студентов на выбор.

S

Пользователь

от Sveta , 4 года назад
Машенька: Национальный технический институт для глухих (NTID) является частным техническим колледжем для глухих в Рочестере, Нью-Йорк. Это один из девяти колледжей Рочестерского технологического института, где из более чем 14 000 студентов бакалавриата 1400 являются глухими или слабослышащими. Есть 200 программ обучения для глухих студентов на выбор.

@Машенька  Вот тоже много слышала про этот колледж, он один из лучших, стоит присмотреться к нему получше.