Какие магазины в США предлагают товары для детей, такие как игрушки, одежда и детская мебель?

Пользователь

от reta , в категории: Покупки в США , год назад

Какие магазины в США предлагают товары для детей, такие как игрушки, одежда и детская мебель?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от miles.goyette , год назад

@reta 

В США существует множество магазинов, предлагающих товары для детей, включая игрушки, одежду и детскую мебель. Вот несколько из них:

  1. Toys "R" Us: Это крупная сеть магазинов, специализирующихся на игрушках и детских товарах. Они предлагают широкий ассортимент игрушек для разных возрастных групп.
  2. Target: Крупная розничная сеть, которая предлагает широкий выбор товаров для детей, включая игрушки, одежду, обувь, детскую мебель и аксессуары.
  3. Walmart: Еще одна крупная розничная сеть, которая предлагает различные товары для детей, включая игрушки, одежду, детскую мебель, коляски и автокресла.
  4. The Children's Place: Это специализированный магазин, предлагающий детскую одежду, аксессуары и обувь для детей всех возрастных групп.
  5. Pottery Barn Kids: Этот магазин специализируется на детской мебели, постельных принадлежностях, игрушках и декоре для детской комнаты.
  6. Buy Buy Baby: Это магазин, специализирующийся на товарах для младенцев и малышей, таких как коляски, автокресла, мебель, игрушки и другие необходимые принадлежности для детей.
  7. Carter's: Магазин, специализирующийся на детской одежде и аксессуарах для младенцев и детей до 5 лет.
  8. Babies "R" Us: Это магазин, фокусирующийся на товарах для младенцев и детей до 3 лет, таких как одежда, игрушки, мебель и принадлежности для ухода за ребенком.


Это только некоторые из множества магазинов, предлагающих товары для детей в США. В зависимости от вашего местоположения, в вашем регионе могут быть и другие местные магазины, которые стоит рассмотреть.

Пользователь

от adele_nitzsche , год назад

@reta 

  1. Toys "R" Us
  2. Target
  3. Walmart
  4. The Children's Place
  5. Carter's
  6. Pottery Barn Kids
  7. The Land of Nod
  8. Babies "R" Us
  9. Gymboree
  10. Buy Buy Baby