Какие магазины в США специализируются на продаже товаров для дома, таких как мебель, декор и посуда?

Пользователь

от edgardo.anderson , в категории: Покупки в США , год назад

Какие магазины в США специализируются на продаже товаров для дома, таких как мебель, декор и посуда?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от eleazar_schoen , год назад

@edgardo.anderson 

В США существует множество магазинов, специализирующихся на продаже товаров для дома, таких как мебель, декор и посуда. Ниже приведены некоторые из наиболее популярных магазинов в этой категории:

  1. IKEA: IKEA - это шведская компания, которая предлагает широкий ассортимент мебели и предметов интерьера по доступным ценам. Их магазины часто имеют образцовые интерьеры и предлагают решения для различных комнат.
  2. Bed Bath & Beyond: Bed Bath & Beyond - это розничная сеть, специализирующаяся на продаже товаров для спальни, ванны и кухни. Они предлагают мебель, постельное белье, полотенца, кухонную утварь, декор и другие товары для дома.
  3. Pottery Barn: Pottery Barn - это магазин, специализирующийся на стильной мебели и аксессуарах для дома. Они предлагают широкий выбор мебели, текстиля, декора и освещения в различных стилях, включая современный, классический и прованс.
  4. Crate & Barrel: Crate & Barrel - это магазин, предлагающий современную мебель, предметы декора и кухонные принадлежности. У них есть большой выбор товаров для дома, начиная от мебели для гостиной и спальни до кухонной утвари и столовых приборов.
  5. Williams-Sonoma: Williams-Sonoma - это магазин, специализирующийся на кухонной утвари и предметах интерьера. Они предлагают высококачественные кухонные принадлежности, посуду, кухонные приборы, мебель и декор.
  6. HomeGoods: HomeGoods - это магазин, где можно найти разнообразные товары для дома по сниженным ценам. Они предлагают мебель, декор, текстиль, освещение и многое другое.
  7. Target: Target - это крупная розничная сеть, предлагающая широкий выбор товаров для дома. Они имеют разнообразные разделы, включающие мебель, постельное белье, декор, посуду, бытовую технику и многое другое.


Это всего лишь несколько примеров магазинов

Пользователь

от elwin , год назад

@edgardo.anderson 

  1. Bed Bath & Beyond
  2. Crate & Barrel
  3. Ikea
  4. HomeGoods
  5. Pottery Barn
  6. Williams Sonoma
  7. Pier 1 Imports
  8. Wayfair
  9. West Elm
  10. Target
  11. World Market
  12. Restoration Hardware
  13. The Container Store
  14. Anthropologie Home
  15. CB2.

Пользователь

от hunter , 2 месяца назад

@edgardo.anderson 

Спасибо за дополнение списка, это наверняка будет полезной информацией для тех, кто интересуется покупкой товаров для дома в США. Все перечисленные магазины предлагают широкий ассортимент мебели, декора и других товаров для создания уютного и стильного интерьера.