Хотим перебраться на юг США

Пользователь

от van.bartell , в категории: Штаты США , 4 года назад

Есть в планах уже на следующий год перебраться на юг США, какой штат в таком бы случае вы порекомендовали выбрать?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Цуканова , 4 года назад

Самым престижным для мигрантов является Северо-Восток США, именно в этом регионе самый лучший заработок. Южные штаты не лучшие для зарабатывания денег. Штат Техас является самым лучшим штатом, где больше всего оплачивают за работу, а также престижными являются два города на юге США, Атланта и Шарлотт.

Э

Пользователь

от Эшли , 4 года назад

Штат Техас имеет много промышленных предприятий, особенно развита нефтедобывающая отрасль. Можно найти работу в порту, так как Техас является самым крупным портом в Америке. Этому штату требуются высококвалифицированные специалисты в области медицины, ученые, механики дизайнеры.. Безработица в этом штате на низком уровне.

Пользователь

от Zarina , 4 года назад

Если у вас все нормально с финансами и вы не бедный человек, тогда самым прекрасным городом в штате Флорида является Майями. Мягкий климат круглый год. Красивые дома, чистый уютный пляж, различные кафе и ресторанчики, В этом городе можно заняться драйвером, ловить редкие виды рыб, мечта для тех, кто любит тихий райский уголок.

Х

Пользователь

от Хэлс , 4 года назад

Штаты Техас и Флорида очень популярны для проживания. Жить там не так дорого, как на Северо-Востоке, работы много, хотя бывает высокая конкуренция с выходцами из Латинской Америки. Есть города, где нужен испанский язык, чтобы найти работу.Именно в Техасе расположены представительства многих IT-компаний, таких, как eBay, Apple, PayPal, IBM и Dell. Поэтому сюда можно ехать IT-специалистам.

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

Присмотритесь к Флориде, у меня много знакомых там живёт, очень довольны климатом и цены там умеренные.