Куда лучше всего перебраться на ПМЖ в западную часть США?

Пользователь

от Lera , в категории: Штаты США , 4 года назад

Если выбирать именно запад США, куда бы, имею в виду в какой штат лучше всего выбрать для постоянного места жительства?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от Fill , 4 года назад

Я думаю стоит посмотреть штат Вашингтон, много работы, природа красивая. Зарплаты/ качество жизни по мне самые лучшие.

Пользователь

от Илона , 4 года назад
Fill: Я думаю стоит посмотреть штат Вашингтон, много работы, природа красивая. Зарплаты/ качество жизни по мне самые лучшие.

Еще можно рассмотреть штат Аризона или Вашингтон, здесь так же нормальные зарплаты и выше уровень жизни чем в других штатах. Ну еще при выборе штата стоит опираться на свои возможности.

Пользователь

от Лоя , 4 года назад

Если бы у меня был выбор, куда лучше перебраться в США, я бы выбрала Нью-Йорк. Огромный мегаполис, больше возможности выбрать для себя работу, посетить интересные места, например, я мечтала увидеть Ниагарский водопад и посетить другие места. Я слышала, что и оплата здесь выше, чем в других штатах.

Пользователь

от Антонова Д , 4 года назад

Если выбирать Западную часть США, я бы выбрала для жизни штат Мичиган. Красивая природа, штат Великих озер. Низкий уровень безработицы и доступное жилье. Большие возможности заработать хорошие деньги и купить себе недвижимость, процентные ставки на недвижимость ниже, чем в других штатах.

Пользователь

от Лоя , 4 года назад

Я бы выбрала для себя штат Северную Каролину. Самый низкий уровень безработицы, много торговый центров. Очень удобно переезжать с семьей, так как в этом штате большое количество детских садов и школ. Есть три университета, очень много русских соотечественников, покажут, расскажут, помогут найти работу.

Пользователь

от Макс , 3 года назад
Лоя: Я бы выбрала для себя штат Северную Каролину. Самый низкий уровень безработицы, много торговый центров. Очень удобно переезжать с семьей, так как в этом штате большое количество детских садов и школ. Есть три университета, очень много русских соотечественников, покажут, расскажут, помогут найти работу.

@Лоя Да, про Северную Каролину я наслышан. Не как про местечко куда любят все ездить отдыхать, но как про место, где довольно любят обитать люди.