Как переехать к родственникам в США?

Пользователь

от nora , в категории: Иммиграция в США , 4 года назад

Имеются дальние родственники, которые уже больше 20 лет проживают в Штатах, как можно к ним перебраться на ПМЖ?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Zarina , 4 года назад

Чтобы переехать к родственникам в США нужно, чтобы они сами помогли вам в этом. Вы сможете получить грин-карту, когда ваши родственники дадут согласие быть спонсором для вас и доказать, что их дохода хватит, чтобы содержать вас, когда вы будете проживать в этой стране.

С

Пользователь

от Сюзи , 4 года назад

Вы не сможете иммигрировать в США по программе воссоединения с семьей, так как это касается только близких родственников, отец, мать, сын или дочь. И то,только когда эти родственники могут за вас подать петицию в консульство с ряда документов, что они имеют статус гражданина США и у него хорошее финансовое положение.

C

Пользователь

от calista_stoltenberg , 4 года назад
Сюзи: Вы не сможете иммигрировать в США по программе воссоединения с семьей, так как это касается только близких родственников, отец, мать, сын или дочь. И то,только когда эти родственники могут за вас подать петицию в консульство с ряда документов, что они имеют статус гражданина США и у него хорошее финансовое положение.

Ничего себе, какие там порядки у них! Это получается, что у кого проживают дальние родственники в США, вообще не имеют ни одного шанса на получения гражданства?

Пользователь

от Fill , 4 года назад

К сожалению, по воссоединению не получится, но есть варианты другие учеба, работа или лотерея или бизнес, или может даже любовь. Опять же наличие даже дальних родственников поможет вам с адаптацией

S

Пользователь

от Sveta , 4 года назад

Если позволяет возраст, то начните с учёбы, закрепитесь в Америке, родственники первое время помогут, потом будет проще.