Какие авто пользуются спросом в США?

Пользователь

от Neon , в категории: Покупки в США , 4 года назад

Подскажите, какие автомобили пользуются спросом в США? А так же и расценки если можно.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от Fill , 4 года назад

Самые востребованный - японские автомобили Toyota или Honda, они славятся надежностью, недорогим обслуживанием и доступными ценами. Также пользуются их местные траки ford, Chevrolet, dodge.

Пользователь

от lafayette , 4 года назад
Fill: Самые востребованный - японские автомобили Toyota или Honda, они славятся надежностью, недорогим обслуживанием и доступными ценами. Также пользуются их местные траки ford, Chevrolet, dodge.

Chevrolet тоже не плох, у нас было такое авто, но потом пришлось продать по-необходимости. А вот какие иномарки в США считаются самыми дорогими на ваш взгляд?

Пользователь

от Klim , 4 года назад
lafayette: Chevrolet тоже не плох, у нас было такое авто, но потом пришлось продать по-необходимости. А вот какие иномарки в США считаются самыми дорогими на ваш взгляд?

На первом месте естественно автомобиль CHEVROLET CORVETTE CUTAWAY COUPE - $ 1 100 000, а уже дальше идут этим авто: PROTOTYPE SHELBY GT-350 - $ 605 000. CHEVY CORVETTE L88 - $ 495,000.

О

Пользователь

от Ольга , 4 года назад

Все равно купите машину по своим средствам. А там уж посмотрите. Какие будут ваши доходы, и как пойдут дела.

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

А я бы не стала выделять конкретные марки, к тому же большинство американцев относятся к машинам как к средству передвижения и не заморачиваются на престижности.

Пользователь

от Dovlatov , 3 года назад

Мне всегда казалось, что в США востребованы масл-кары, легковые мощные автомобили, но это скорее пережиток прошлого, 60-70х годов. Сейчас же все постепенно переходят на электро-автомобили я думаю.