Как открыть фирму по аренде авто в сша?

Пользователь

от assunta , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Как открыть фирму по аренде авто в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

1 ответ

Пользователь

от emmett_heaney , год назад

@assunta  1. Сначала необходимо проверить законодательство в вашем штате об аренде автомобилей. Некоторые штаты требуют, чтобы владельцы арендных автомобилей зарегистрировались в качестве соответствующих бизнесов.

2. Прочитайте законы и правила по аренде автомобилей в вашем штате. Некоторые штаты требуют, чтобы владельцы арендных автомобилей приобретали специальное страховое покрытие.

3. Составьте бизнес-план для своей арендной компании. Он должен включать расходы, предполагаемую прибыль, стратегии маркетинга и другую важную информацию.

4. Обратитесь за помощью к местному отделу власти для получения дополнительной информации о налогах и других связанных с бизнесом правилах и законах.

5. Следует приобрести требуемое оборудование и выбрать место для размещения автомобилей. Вам также понадобится приобрести автомобили для аренды.

6. Настройте систему бронирования для аренды автомобилей. Вы также должны создать процесс приема кредитных карт и оплаты наличными.

7. Расскажите о вашей компании и предложениях аренды автомобилей другим людям. Вы можете разместить объявления в газетах и на радио, а также использовать социальные сети и сайты для привлечения клиентов.