Аукционы сша по продаже авто

Пользователь

от operigoj , в категории: Покупки в США , 4 года назад

Существуют ли аукционы в сша по продаже авто? Подскажите места

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

7 ответов

Пользователь

от Klim , 4 года назад

Существуют и не мало, советую вам посмотреть информацию в интернете, но сейчас может и не быть этих аукционов из-за эпидемии во многих странах.

Пользователь

от Цуканова , 4 года назад

В Америке множество аукционов по продаже автомобилей. В интернете достаточно много рекламы на этот счет. Лучший вариант, это самому побывать на аукционе и купить непосредственно автомобиль там. Через посредников будет дороже, так как за услуги им придется переплачивать.

О

Пользователь

от Ольга , 4 года назад

Можно и без аукционов прекрасно купить подержанное авто. На аукционах наоборот цены нагоняют.

Х

Пользователь

от Хельга , 4 года назад

По идее они должны существовать, но я даже не представляю для всех ли это категорий людей или нет.

В

Пользователь

от Влад , 4 года назад

Их там полно. Тырнет в помощь. Но я бы воспользовался помощью фирм, специализирующихся на этих делах. Они конечно берут процент, но процедура для Вас упростится в разы.

Пользователь

от Макс , 3 года назад

Чаще всего участвуют в онлайн аукционах, найти крупные сайты не проблема, просто напишите в гугле соответствующий запрос на территории Америки и будет вам аукцион. Проводят также и оффлайн аукционы, но это нужно мониторить информацию в конкретном штате.

Пользователь

от Billy , 3 года назад
Макс: Чаще всего участвуют в онлайн аукционах, найти крупные сайты не проблема, просто напишите в гугле соответствующий запрос на территории Америки и будет вам аукцион. Проводят также и оффлайн аукционы, но это нужно мониторить информацию в конкретном штате.

@Макс В каком формате они проходят? Все как показывают в фильмах, по типу, кто дал больше денег, тот и забирает товар? Может быть это просто стереотип навеянный кинематографом, на реальном аукционе никогда не присутствовал...