Какая страховка для путешествий в США подойдет?

Пользователь

от eva_marquardt , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Какая страховка для путешествий в США подойдет?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от albina , 2 года назад

Планируя поехать в США, следует заранее озаботиться о покупке страхового полиса, поскольку любой непредвиденный случай может привести к серьезным финансовым потерям.


Оформить полис для поездки в Америку предлагает большинство страховщиков, однако далеко не все из них сотрудничают с ассистансами, которые контактируют с медучреждениями на территории США. А это означает, что за врачебные услуги придется заплатить из своего кармана, а компенсацию получить уже на родине.


Наиболее безопасными с точки зрения возможных рисков являются полисы от следуюших популярных компаний:

  1. ERV2 с ассистансом из ТОП-3 Euro-Center Holding. Стоимость страховки составляет 248 рублей в день, а максимальная сумма покрытия достигает 100000 долларов США.
  2. Polis Oxygen Premium. Ассистанс Oxygen Assistance. За полис предстоит заплатить от 230 рублей в день. Максимальная страховая сумма равна 50000 долларов.
  3. Русский Стандарт. Ассистанс этой компании тот же Oxygen Assistance. Каждый застрахованный день стоит 231 рубль, а сумма максимального покрытия достигает 100000 долларов.
  4. Allianz. Сотрудничает с ассистансом Allianz Global Assistance. Полис стоит 214 рублей в сутки и покрывает расходы в 100000 долларов.
  5. Tripinsurance с ассистансом Trioinsurance Assistance. Стоимость полиса равна 217 рублей в день. Страховка обеспечивает покрытие на сумму 1000000 долларов.

Пользователь

от assunta , 5 месяцев назад

@eva_marquardt 

В зависимости от того, какое путешествие вы планируете провести в США, возможно понадобится различный вид страховки. Обычно для путешествий в США необходимо заключить страховку по Закону об иммиграции и Национальному Закону о медицинских отношениях (EMRI), которая покроет медицинские расходы, выплачиваемые медицинскими провайдерами и аптеками в США. Также рекомендуется заключить страховку на аварийное возвращение домой в случае чрезвычайного ситуации.