Какая поддержка малого бизнеса в США в связи с коронавирусом

Пользователь

от nicholas_moen , в категории: Работа в США , 4 года назад

Какие меры поддержки в США для малого бизнеса в связи с коронавирусом ? В России просто никакой поддержки если честно и уже это надоело! Смотришь телевизор одному 200 милионов другому 100 миллиардов только где это все не понятно!

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Макс , 3 года назад

Нашим федеральным каналам уже давно не верю. В уши льют просто. На самом деле все далеко не так. Уже лет пять не смотрю телик и никому не советую.

Пользователь

от Sandra , 3 года назад

Я вроде слышала про какую-то поддержку в других странах. Но не помню в США это или нет. И связано это было с освобождением от налогов. В этом поддержка была.

Пользователь

от Камиль , 3 года назад

У нас посчиталось поддержкой то, что дали отсрочку на какое-то время. Нет, чтобы отменить вообще налоги. Нет же. Просто отсрочку. Как будто позже людям будет откуда деньги брать.

Пользователь

от ЛивадинаАлена , 3 года назад

Если мне не изменяет память, во многих штатах идет субсидирование выпадающих доходов для малого бизнеса. Плюс не забываем про вертолетные деньги, что давало правительство. Сначала 2 трлн. долларов и вот месяц назад еще 1.5 трлн. раздали.

Пользователь

от Sandra , 3 года назад

Наверное если и была эта поддержка, то теперь, когда ковид пошел на спад, ее не будет. Думаю, что уже не стоит на нее ориентироваться.