Какая доля малого бизнеса в сша?

Пользователь

от Fill , в категории: Работа в США , 4 года назад

Какая доля малого бизнеса в сша? Где то читала в новостях что в США около 30 процентов доля малого бизнеса, насколько интересно эти цифры соответстуют действительности? И что мешает в России разивать и увеличивать долю малого бизнеса

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от kirstin , 4 года назад

К числу малого бизнеса относятся и предприятия численностью 20-99 человек (трудятся примерно 18,4 миллиона работников), численностью – 100-499 человек (14,6 миллионов работников

К

Пользователь

от Кобра , 4 года назад

Вы правы, по показателям, на малый бизнес в США приходится немного более 30%. Самое интересное, что в малом бизнесе трудятся чуть больше половина жителей Америки. И половина дохода в Америке именно исходит от малого и среднего бизнеса США.

Я

Пользователь

от Яна , 4 года назад

Малый и средний бизнес в США держится на эмигрантах и 50% роста ВВП Америки, благодаря этому малому бизнесу. Показатель, 30%, но лишь оттого, что часто бизнесмены малого бизнеса часто прогорают. Но Американцы не унывают, пробуют себя в другом бизнесе, пока не обретут устойчивость.

A

Пользователь

от Alisa , 4 года назад

В России ничего не мешает развиваться малому бизнесу. Государство много разработало специальных программ поддержки. Дело всё в прибыли, а она не слишком уж и велика.

Х

Пользователь

от Хельга , 4 года назад

В россии этому ничего не мешает, просто не все могут им заниматься, а кому везёт те быстро выходят на крупные маштабы.

Пользователь

от Sandra , 3 года назад
Кобра: Вы правы, по показателям, на малый бизнес в США приходится немного более 30%. Самое интересное, что в малом бизнесе трудятся чуть больше половина жителей Америки. И половина дохода в Америке именно исходит от малого и среднего бизнеса США.

@Кобра Ну вообще неплохо. 30 процентов - это нормальная цифра. И очень радует, что в США есть много льгот для начинающих малый бизнес.