Как учиться в средней школе в сша?

Пользователь

от mariam_prosacco , в категории: Учеба в США , 2 года назад

Как учиться в средней школе в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от marcus , год назад

@mariam_prosacco В средней школе в США учебный процесс представляет собой смесь учебных и внеучебных занятий. Ученики учатся по различным предметам, таким как математика, чтение, письмо, история, науки и иностранный язык. Они также могут посещать различные элективные курсы, такие как музыка, театр, изобразительное искусство и спорт.


Чтобы успешно учиться в средней школе, рекомендуется следовать следующим советам:

  1. Соблюдайте режим работы. Установите регулярное время для учебы и соблюдайте его. Это поможет вам сосредоточиться на учебе и достигать лучших результатов.
  2. Придерживайтесь учебной программы. Следуйте учебной программе, которую вам дает учитель, и старайтесь сдавать все домашние задания.

Пользователь

от kylie.weber , год назад

@mariam_prosacco  Учиться в средней школе в США может быть достаточно захватывающим опытом. Учителя обычно предоставляют учащимся план для каждого урока, а также просьбу следовать ему. Обычно учащиеся придерживаются школьной программы и берут участие в тестах и проектах. Они также должны наладить хорошие отношения с учителями и одноклассниками, а также участвовать в различных активностях, таких как спортивные соревнования, музыкальные исполнения и другие мероприятия. При этом учащиеся должны понимать, что их предметы влияют на их будущее и делать все возможное, чтобы преуспеть.