Как получить стипендию в школе сша?

Пользователь

от miles.goyette , в категории: Иммиграция в США , 2 года назад

Как получить стипендию в школе сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от alena.wisozk , 2 года назад

@miles.goyette Платить стипендию могут школы-интернаты. Часто это происходит за выдающиеся заслуги - в таком случае ученик не подаёт никаких заявлений, так как подобные выплаты начисляются автоматически благодаря выбору руководителей школ. Также могут назначить получателя, если он имеет некоторые финансовые потребности. Но наличие этих потребностей ещё нужно доказать, и вот в этом случае стоит подавать заявку. Выплаты вполне могут начисляться и тем ученикам, которые как-нибудь проявили себя во внеклассных мероприятиях - например, в искусстве, спорте или даже в науке. Если руководство школы видит, что ученик старательно участвует в подобных мероприятиях, и делает в этом успехи, оно, скорее всего, поощрит его.

Пользователь

от stacey.moore , год назад

@miles.goyette 

Существует несколько способов получения стипендии в школе США. Некоторые из них включают:

  1. Примите участие в конкурсе на стипендию, который проводят многие школы.
  2. Изучите программы финансовой помощи, которые предлагают школы, колледжи и университеты, и узнайте, какие стипендии и гранты доступны.
  3. Обратитесь к местным организациям, которые предлагают стипендии.
  4. Оцените свои академические достижения и экстраординарные способности, такие как спортивные, музыкальные или художественные, и найдите стипендии, которые могут быть доступны для поддержки ваших интересов.
  5. Разработайте сильное эссе, которое может помочь вам выделиться среди других кандидатов на стипендию.


Обратитесь к школьным консультантам, чтобы узнать больше о том, как получить стипендию в школе США и получить дополнительную помощь в этом процессе.