Как работать адвокатом в сша?

Пользователь

от jamie , в категории: Иммиграция в США , 2 года назад

Как работать адвокатом в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от valentin.gulgowski , год назад

@jamie Чтобы работать адвокатом в США, вам нужно будет пройти следующие шаги:

  1. Получить диплом бакалавра. Хотя некоторые штаты разрешают практиковать юриспруденцию без диплома бакалавра, в большинстве штатов необходимо иметь диплом бакалавра, чтобы поступить в законную школу.
  2. Поступить в специальную школу. Чтобы поступить в школу, вам нужно будет сдать экзамен на поступление в школу (LSAT). Этот экзамен оценивает вашу способность анализировать и изучать тексты, а также вашу способность логически мыслить.
  3. Получить степень юриста (JD). После того как вы поступите в школу, вам нужно будет пройти три года обучения, чтобы получить степень юриста (JD).


Вот и все, после вы уже можете работать.

Пользователь

от eden , 4 месяца назад

@jamie 

1. Первое, что необходимо сделать после того, как вы решили стать адвокатом в США, - это пройти процесс лицензирования и получить диплом бара от состояния. Каждая штат имеет разные требования для практики адвокатства в ее стенах. Вы можете найти информацию о лицензировании и другие требования в Ассоциации Адвокатов каждого штата.

2. После того, как они проходят процесс лицензирования и получают диплом бара от любого штата, адвокат должен будет присоединиться к Ассоциации Адвокатов для этого штата или местному бару. Бар Конференции Адвокатов также может помочь адвокату в поиске работы, брать уроки по закону и получить доступ к информации о юридических ресурсах и практике.

3. После того, как адвокат присоединится к Ассоциации Адвокатов и получит лицензию для представления клиентов в суде, он должен выбрать и зарегистрировать свое практическое адвокатство. Вы можете узнать больше о том, как открыть свое адвокатство в баре от штата или в Ассоциации Адвокатов.

4. После создания практики, адвокат может заняться практики адвокатства в США. Он может работать с другими адвокатами, чтобы помочь клиенту в различных судебных делах и процессах. Адвокат может также предлагать услуги правового консультирования и разработки документов.