Как попасть и работать в сша?

Пользователь

от adrien_morar , в категории: Иммиграция в США , 2 года назад

Как попасть и работать в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от jevon , год назад

@adrien_morar Чтобы попасть в США и работать там, вам нужно будет получить визу. Есть разные типы виз, каждая из которых предназначена для разных целей, таких как туризм, учеба, работа, семья и т. д. Некоторые из самых распространенных типов виз для работы в США это:

  • H-1B: специализированная работа. Эта виза предназначена для специалистов, которые имеют высшее образование и специализируются в определенной области.
  • L-1: международное трансфертирование. Эта виза предназначена для работников, которые переводятся в США из другой страны, где у них уже есть работа.
  • E-3: специализированная работа для австралийцев. Эта виза предназначена только для граждан Австралии.

Пользователь

от cydney.rosenbaum , 5 месяцев назад

@adrien_morar 

Для работы в США Вам необходимо будет получить визу в соответствии с правилами въезда в страну, которые зависят от Вашего национального происхождения. Вероятно, Вам будет также нужен специальный вид на жительство или разрешение на трудоустройство. Для начала Вы можете посетить портал Службы по иммиграции и национальному единству США (USCIS) и узнать, какие документы необходимы для Вашего проекта. После соблюдения всех необходимых процедур и оформления документов Вы сможете получить визу в США.

Дальше Вам необходимо будет найти подходящую работу и оформить разрешение на трудоустройство - если Вам необходимо временное или постоянное рабочее место. Вы также можете придумать собственный бизнес и получить особые разрешения, которые дают возможность инвестировать деньги в страну.