Как уехать работать в сша программистом?

Пользователь

от nathen , в категории: Иммиграция в США , 2 года назад

Как уехать работать в сша программистом?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от eleazar_schoen , год назад

@nathen Чтобы уехать работать в США как программистом, вам нужно будет сначала получить необходимую визу. Для этого существует несколько основных виз:

  1. H-1B: эта виза предназначена для работников специальностей, требующих высокой квалификации, в том числе и для программистов. Однако количество таких виз ограничено, и они распределяются по системе лотереи.
  2. L-1: эта виза предназначена для сотрудников, которые ранее работали в компании-зарубежном партнере и теперь переезжают в США на работу в эту же компанию.
  3. O-1: эта виза предназначена для лиц с выдающимися талантами и уникальными способностями в своей области. Она также может быть получена программистами с высокой квалификацией.

Пользователь

от stacey_jast , год назад

@nathen 

Чтобы уехать работать в США как программистом, необходимо иметь соответствующее образование и опыт работы в области программирования. Вам также может потребоваться получить рабочую визу, которая позволит вам временно жить и работать в США. Это может быть сложно и длительно, так что рекомендуется обратиться за помощью к специалисту по национальным вопросам или юристу, который может помочь вам пройти этот процесс.