Как найти работу в сша и переехать?

Пользователь

от rosario , в категории: Работа в США , 2 года назад

Как найти работу в сша и переехать?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от berta.becker , год назад

@rosario Для того чтобы найти работу в США и переехать туда, вам потребуется сначала забрать визу. Это может быть виза работы, студенческая виза или туристическая виза. После того, как вы получите визу, вы можете начать искать работу в США. Это можно сделать через интернет, используя различные веб-сайты поиска работы, такие как LinkedIn или Indeed. Вы также можете обратиться к поисковым агентствам или к центрам помощи в поиске работы. Как только вы найдете работу, вам нужно будет согласовать с работодателем ваше переезд в США. Это может потребовать получения рабочей визы. После этого вы можете начать процесс переезда в США.

Пользователь

от adele_nitzsche , год назад

@rosario  Вот пару дельных советов:

  1. Определите ваши навыки и квалификацию. Вам нужно оценить ваши навыки и определить, на какие виды работ вы можете претендовать.
  2. Зарегистрируйтесь на порталах для поиска работы и просматривайте объявления. Существует множество порталов для поиска работы в США, таких как Monster, Indeed, Linkedin и т.д.
  3. Подготовьте резюме на английском языке. Необходимо подготовить резюме на английском языке, чтобы работодатели могли понять вашу квалификацию и профессиональные навыки.
  4. Подготовьтесь к собеседованиям. Многие работодатели в США требуют собеседования. Поэтому вам необходимо подготовиться к собеседованиям: подготовьте вопросы и ответы, прочитайте о компании и другие важные сведения.
  5. Выполните все необходимые действия по переезду. Необходимо оформить визу, сделать заключение о здоровье, подготовить документы для переезда и т.д.