Как найти удаленную работу в США?

Пользователь

от hmeldruma , в категории: Иммиграция в США , 3 года назад

Скажите, может кто так уже делал, возможно ли найти работу удаленно в США, поработать в ней пару месяцев и после чего компания сделает визу и перевезет меня?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

11 ответов

N

Пользователь

от Nika , 3 года назад

Вы не написали кто вы по профессии. Если научный работник или крутой дизайнер, а может вы работаете в IT сфере, то тогда шансы есть.

О

Пользователь

от Ольга , 3 года назад

Чтобы получилось так, как вы хотите, надо очень круто себя показать. Потянете ли вы? Если в себе уверены, только тогда можно надеяться.

В

Пользователь

от Влад , 3 года назад

Можно найти, но конечно надо быть специалистом в определённой области. А так стартапов много и сотрудников набирают очень часто.

И

Пользователь

от Иван Серенко , 3 года назад

Естественно, да, если вы хороший профессионал и обладаете какими-то обширными знаниями. Мой брат, к примеру, работал в американской компании, находясь в Москве, сейчас уже переехал. Он программист, английский и немецкий знает в совершенстве.

B

Пользователь

от Banduran , 3 года назад

Какой смысл переезжать в США, если все равно работаешь на удаленке и получаешь приличную зарплату? Живите дома и наслаждайтесь!

Пользователь

от NewMex , 3 года назад

Найти работу можно, поработать можно, но никакая компания за вас визу делать не будет, если вы конечно не суперспециалист в своей отрасли.

М

Пользователь

от Маша , 3 года назад

Да, такой вариант развития событий вполне возможен))) Но очень маловероятно, что руководство фирмы захочет выдать Вам визу спустя два месяца. Понимаете, Вы должны себя хорошо зарекомендовать, а на это уйдет минимум один год.

М

Пользователь

от Мика , 3 года назад

На специальных сайтах само собой, где же еще ее искать. Нужно только хорошее знание английского.

С

Пользователь

от Соня , 3 года назад

Работать удалено реально можно, а вот насчет остального это вряд ли, все же им именно удаленные сотрудники нужны.

Пользователь

от Камиль , 3 года назад

Я бы хотел найти удаленную работу таким образом, чтобы иногда приглашали к себе приехать для решения рабочих моментов. Пару раз в году за счет работодателя. Ну или хотя бы раз в году. Это было бы для меня идеально.

Пользователь

от ЛивадинаАлена , 3 года назад
Banduran: Какой смысл переезжать в США, если все равно работаешь на удаленке и получаешь приличную зарплату? Живите дома и наслаждайтесь!

@Banduran Как это какой смысл? Чтобы жить не в той стране, где не нравится, а жить в той, где нравится. А работа - это заработок на жизнь. Просто она должна быть!