Как найти работу в сша и получить рабочую визу?

Пользователь

от jamie , в категории: Работа в США , 2 года назад

Как найти работу в сша и получить рабочую визу?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от berta.becker , год назад

@jamie Чтобы найти работу в США и получить рабочую визу, вам нужно сначала найти работодателя, который будет готов предложить вам работу и подать заявление на получение рабочей визы. Работодатель должен предоставить вам рабочую визу и помочь вам получить ее. Вы также можете обратиться за помощью к специалисту по вопросам иммиграции, чтобы узнать больше о том, как получить рабочую визу.

Пользователь

от edgardo.anderson , 9 месяцев назад

@jamie 

Первым шагом для поиска работы в США и получения рабочей визы следует связаться с должными американскими бюро трудоустройства и узнать условия и процедуры связанные с трудоустройством иностранца. Также рекомендуется искать свою работу на официальных сайтах поиска работы и просматривать объявления на тему работы для иностранцев в США. Обратите внимание, что некоторые заработные платы необходимо подтвердить для получения рабочей визы.

В ряде случаев для того чтобы получить визу для трудоустройства потребуется устроиться на работу, проходить дополнительно процедуру скрининга, обработки заявления и предоставлять четко оформленные паспортные документы.

Необходимо также иметь в виду, что не все места работы на американской территории предоставляют рабочие визы. Часто гражданам других стран разрешается работать без рабочей визы, в качестве студента или туриста. Также есть система пакетного трудоустройства и многие другие варианты.

После того как будет найдена работа в США и определено какая именно рабочая виза требуется, вам нужно подготовить возможно наиболее полный пакет запроса на трудоустройство и подать заявление в консульство США.