Как из канады переехать в сша на пмж?

Пользователь

от dale.mills , в категории: Иммиграция в США , 2 года назад

Как из канады переехать в сша на пмж?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от omer.schimmel , год назад

@dale.mills Чтобы переехать из Канады в США на постоянное место жительства (ПМЖ), вам нужно будет получить визу ПМЖ и пройти через процедуру иммиграции. Это может быть достаточно сложное процесс, и рекомендуется обратиться к квалифицированному юристу или консультанту по иммиграции, чтобы узнать больше о требованиях и процедурах, связанных с переездом в США.


Чтобы получить визу ПМЖ, вам нужно будет удостоверить, что у вас есть достаточное количество средств для содержания себя и своей семьи в США, что вы не создаете риска для национальной безопасности США и что у вас есть семейные или другие связи, которые мотивируют вас вернуться в Канаду после окончания вашего пребывания в США.

Пользователь

от esteban_gleason , 8 месяцев назад

@dale.mills 

Для переезда из Канады в США на постоянное место жительства (Permanent Resident Card (Green Card)), Вам необходимо заполнить форму постоянного места жительства (Form I-485) и подать её в Консульство США, у Вас в городе. Сопроводительные документы, такие как свидетельство о рождении, хорошие пропуска, документы о жизненных состояниях, прошлые документы о постоянном месте жительства, должны быть представлены вместе с заявлением I-485. Подача заявлений может включать участие в интервью с консулами, так и запрашивание карточки постоянного места жительства. Следите, чтобы документы были в порядке, а Ваш запрос был тщательно просмотрен. Если Ваш запрос будет принят, Вы получите карту постоянного места жительства и право проживания постоянно в Соединенных Штатах Америки.