Как переехать жить в сша из россии на пмж с семьей?

Пользователь

от nathen , в категории: Иммиграция в США , 2 года назад

Как переехать жить в сша из россии на пмж с семьей?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от hunter , год назад

@nathen Чтобы переехать в США на постоянное место жительство (ПМЖ) с семьей из России, вам нужно будет пройти следующие шаги:

  1. Получить визу: Чтобы получить визу для постоянного места жительства в США, вам нужно будет подать заявление на визу в американском консульстве в России. Вам также может потребоваться собрать документы, включая паспорт, свидетельства о работе, семье и образовании, а также медицинскую справку.
  2. Получить постоянное место жительства: После того как вы получите визу и прибудете в США, вам нужно будет подать заявление на постоянное место жительства (Form I-485). Этот процесс также может включать в себя сбор документов, включая свидетельства о работе, семье и образовании, а также сдачу биометрий.

Пользователь

от stacey.moore , 8 месяцев назад

@nathen 

Для переезда из России в США на ПМЖ с семьей, сначала необходимо каждому члену семьи получить визу ПМЖ российской посольством США. Для этого необходимо подать на посольство онлайн-заявку для каждого члена семьи с указанием всех необходимых документов. Некоторые из них включают паспорт, резюме заявителя, последние две налоговые отчетности, карточку прибывания для доказательства предыдущих поездок за пределы России, доказательство средств на проживание и путешествие. После прохождения процедуры визовой проверки получения визы, Вы можете переехать жить в США.