Где лучше всего обосноватся в Штатах?

Пользователь

от nora , в категории: Иммиграция в США , 4 года назад

Подскажите, где лучше всего будет обосноваться в штатах, сразу хочу уточнить что проблем с финансами нет.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

A

Пользователь

от anny , 4 года назад

В Америке необходимы молодые люди, или инвесторы, а также те, которые могут помочь поднять экономику страны, а не станут лишним балластом. Если кто-то из иммигрантов получал пособия в своей стране или бесплатное жилье, такие люди Америке не нужны. Работа найдется для каждого, Нью-Йорк, это большие возможности, чтобы хорошо заработать.

Пользователь

от Fill , 4 года назад

Какая сфера Вам интересна? Если it лучше калифорния Силиконовая долина, если финансы - Нью-Йорк, нефтяной бизнес - техас... исходите из ваших личных интересов раз нет проблем с финансами. Плюс смотрите где Вам комфортно будет жить (климат).

Пользователь

от geovanni_zboncak , 4 года назад

Попробуйте Лос Анджелес - большой город, много работы, есть более или менее дешевые и безопасные районы, есть метро и паблик транспорт в центре ЛА.

E

Пользователь

от erik , 4 года назад

Если бы у меня было достаточно средств, чтобы жить беспечно, я бы обосновался в Майами, штат Флорида. Постоянная тепла температура, побережье Атлантического океана, самый красивый округ для зажиточных людей. Аккуратные дворики с экзотическими растениями, великолепный пляж с чистым песком. Можно отправиться в путешествие по Карибским островам или заняться подводным плаванием.

S

Пользователь

от Sveta , 4 года назад
erik: Если бы у меня было достаточно средств, чтобы жить беспечно, я бы обосновался в Майами, штат Флорида. Постоянная тепла температура, побережье Атлантического океана, самый красивый округ для зажиточных людей. Аккуратные дворики с экзотическими растениями, великолепный пляж с чистым песком. Можно отправиться в путешествие по Карибским островам или заняться подводным плаванием.

@erik  Я бы тоже выбрала Флориду, хороший климат, умеренные цены, океан рядом, можно не тратить много денег на сам отдых.