Чего не любят американцы?

Пользователь

от Lana , в категории: Жизнь в США , 4 года назад

Чего не любят американцы или к чему именно относятся с презрением и с пренебрежением например?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от Kuzmin , 4 года назад

В каждой стране есть свои "странности", которые не понятны жителям других стран. То, что для нас считается обыденным, для жителей какой либо страны, шокирующим. Например, американцы не любят соленое сало и смотрят на этот продукт с отвращением, хотя бекон обожают, также и с селедкой.

Пользователь

от dallas , 4 года назад

Американцы не любят, когда лезут в душу и начинают все выпытывать. Так же в США не принято интересоваться финансовым положением, даже не задаются подобные вопросы друзьям.

Пользователь

от Валерия , 4 года назад

Американцы не любят, когда ты вносишь свои новаторские идеи. У них все четко прописано. Они буквоеды и будут точно следовать правилам и бесполезно им доказывать, что так лучше.. Также в Америке не любят, когда случаются конфликты в семье, особенно в чужой, где есть ребенок. Только от хорошего расположения к вам они моментально вызовут полицию и не важно, что вы друзья, стукачество, это для них все.

Х

Пользователь

от Хельга , 4 года назад

Все люди разные, и даже в америке не все люди относятся с презрением к одним, и тем же вещам.

Пользователь

от NewMex , 4 года назад

Это слишком широкий вопрос. Американцы разные, вкусы и предпочтения у них тоже разные. Единственное, что их объединяет, это чувство личного пространства. Им не нравится, когда кто-то приближается слишком близко к ним и к их дому.

О

Пользователь

от Ольга , 2 года назад

Многие американцы не любят следить за собой, ходят на улицу в чем угодно, хоть в рванье, и никто их за это не осудит. Не сильно-то следят за своим весом, у многих чрезмерное ожирение, и их это не парит, как и окружающих. Не любят готовить и предпочитают покупать полуфабрикаты, которые можно просто разогреть в микроволновке. А еще они не любят долгих отношений. Меняют друг друга, как перчатки.