Вакансии с предоставлением рабочей визы в США

Пользователь

от hmeldruma , в категории: Работа в США , 3 года назад

Можно ли найти вакансии с предоставлением рабочей визы в США? Что это будет за работа? Намного ли меньше платят если по визе рабочей работаешь?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

12 ответов

B

Пользователь

от beli-va3 , 3 года назад

Поначалу я думаю всё равно будет не просто с работой, если только вас не специально перевели туда за особые навыки. 

Пользователь

от dorothy , 3 года назад

Можно, но наверное будет тяжело, лучше такие вопросы обсуждать с самим работодателем я считаю.

А

Пользователь

от Арсен , 3 года назад

Скорее всего, это какие-то квалифицированные профессии, если сотрудник действительно ценный. Специалист в сфере IT, например.

Б

Пользователь

от Бель , 3 года назад

Все можно сделать, главное знать куда хотя бы хотите устроиться, важны навыки в первую очередь.

Д

Пользователь

от Дмитрий , 3 года назад

В основном это дальнобойщики с огромным стажем, либо же какие-то очень ценные сотрудники IT и так далее. Думаю по началу в любом случае будет не просто.

R

Пользователь

от Rita1900 , 3 года назад

Я думаю, что такую визу предоставят квалифицированным сотрудникам или ученым, которые могут сделать прорыв и принести пользу обществу. Остальным людям, придется жить трудно.

Пользователь

от Irina М , 3 года назад

Для того, чтобы получить рабочую визу в США, нужно иметь какую-то узкую, востребованную специализацию и иметь хороший опыт работы. Это не так просто, как кажется.

О

Пользователь

от Ольга , 3 года назад

Рынок труда в США переполнен, там большая безработица. И вряд ли они всех подряд будут принимать в свою страну на работу.

К

Пользователь

от Катя. , 3 года назад

Народ, у кого-нибудь из вас уже получилось найти вакансию в США? Мне кажется, что это нереально(

Пользователь

от Макс , 3 года назад
Катя.: Народ, у кого-нибудь из вас уже получилось найти вакансию в США? Мне кажется, что это нереально(

@Катя. Это реально, если вы специалист в нужном профиле. А если ищете удаленно должность официантки, посудомойки или разнорабочего, то да... прежде всего будут брать местных.

Пользователь

от ЛивадинаАлена , 3 года назад
Макс: @Катя. Это реально, если вы специалист в нужном профиле. А если ищете удаленно должность официантки, посудомойки или разнорабочего, то да... прежде всего будут брать местных.

@Макс Ну на подобные должности понятно, что точно не стоит смысла искать вакансию удаленно. Это копеечный заработок на котором обычно (особенно в мелких городах) никто не задерживается.

Пользователь

от Макс , 3 года назад
ЛивадинаАлена: Макс: @Катя. Это реально, если вы специалист в нужном профиле. А если ищете удаленно должность официантки, посудомойки или разнорабочего, то да... прежде всего будут брать местных. @Макс Ну на подобные должности понятно, что точно не стоит смысла искать вакансию удаленно. Это копеечный заработок на котором обычно (особенно в мелких городах) никто не задерживается.

@ЛивадинаАлена для большинства мигрантов, это фактически единственный способ как-то трудоустроиться. Так что такими вакансиями точно не стоит пренебрегать.