Страховка в США на роды

Пользователь

от gaspole3 , в категории: Жизнь в США , 3 года назад

Моя знакомая хочет родить ребенка в США, но не через фирмы, а сама прилететь и родить там, но говорят, что без страховки, будут высокие цены! Можно ли оформить страховку на роды, когда прилетишь и сколько она будет стоить?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

9 ответов

B

Пользователь

от bakirova , 3 года назад

Обязательная медицинская страховка, в том числе и страховка на роды в США, привязывается к номеру социального страхования (SSN). ... Если для получения шенгенской визы медицинская страховка обязательна, то при поездке в Америку можно купить страховку уже на территории США

А

Пользователь

от Алексей1985 , 3 года назад

Во-первых сейчас пандемия и врядли она туда прилетит в ближайшее время. А на счёт сколько это будет стоить скажу одно, что не гражданин США будет полностью оплачивать все процедуры и дни проведённые в роддоме и это не малые деньги.

L

Пользователь

от Lola , 3 года назад

Меня всегда интересует вопрос, почему женщины хотят рожать детей в США и упорно туда прорываются. Ведь боль при родах одинаковая. Ну разве что палаты с лучшими условиями и оборудование, моё мнение рожать надо у себя, там где живёшь

M

Пользователь

от msanhose , 3 года назад

В отличие от гостевой страховки, обычная страховка, доступная как гражданам США, так и тем, кто живёт и работает в Штатах без страховки.Это конечно же большой плюс и главное отличие от нашей страны!!

J

Пользователь

от Juliagreeneyes , 3 года назад

Все стремятся рожать в Америке, лишь потому, что ребёнку даётся американское гражданство. Но нужно ли это ему? Или только мамам?

В

Пользователь

от Виталия , 3 года назад

Страховка в любой стране это дорого.Но в США она есть и приобрести её если есть средства нет ни каких проблем .Выбираете род.дом покупаете страховку,рожаете и по-моему дети рождённые на территории США становятся гражданами этой страны.

Пользователь

от Tanya Chere , 3 года назад

Не думаю, что сейчас у вашей знакомой что то из этого получится... коронавирус ввел много всяких ограничений, даже если есть хорошие финансы... И да, не имея гражданства, это обойдется не дешево.

D

Пользователь

от Dmitriy , 3 года назад

В штатах можно приобрести страховку если есть средства нет ни каких проблем .Выбираете род.дом покупаете страховку,рожаете и по-моему дети рождённые на территории США становятся гражданами этой страны.

O

Пользователь

от Oljana , 3 года назад

Беременная невестка,скоро будет родить,но родить хочет только в США.Подскажите пожалуйста,как можно оформить страховку по прибытию, может есть у кого опыт?