Какую выбрать медицинскую страховку на роды в США?

Пользователь

от lola_flatley , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Какую выбрать медицинскую страховку на роды в США?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от irma , 2 года назад

@lola_flatley  Роды на американской земле относятся к разряду дорогостоящих медицинских услуг. Далеко не каждой роженице по карману оплатить их без помощи страховых кампаний.


Несмотря на то, что страхование представляет собой важную часть американской жизни, любая частная страховка является достаточно дорогой. Обычно простые американцы пользуются полисами, которые им предоставляет работодатель.


Если женщина не имеет страховки, государство покроет стоимость медицинского обслуживания с помощью специальных программ, получаемых финансирование из федерального или местных бюджетов.


Но, все же, отправляясь в Америку, чтобы родить ребенка, лучше всего заранее приобрести страховой полис, который покрывает услуги родовспоможения. В противном случае, пациентке предстоит оплатить выставленные клиникой счета на весьма крупные суммы.

Пользователь

от bennett_ondricka , год назад

@lola_flatley 

Выбор медицинской страховки для родов в США зависит от ваших потребностей и финансовых возможностей. Вы можете выбрать государственную медицинскую страховку, такую как Medicaid, или купить частную медицинскую страховку. Важно внимательно прочитать условия покрытия и ознакомиться со списком врачей и больниц, которые сотрудничают с выбранным вами страховщиком.