Как проходят роды в США?

Пользователь

от iva , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Как проходят роды в США?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от wilmer.rippin , 2 года назад

@iva  Родить ребенка в Америке мечтают многие россиянки. Руководствуются они разными причинами, но все сходятся во мнении, что качество медицинских услуг в США находятся на высоком уровне, что повышает безопасность родов и снижает риски последствий для будущей мамы и ребенка.


Конечно, отправиться за океан, будучи беременной, – задача для женщины не простая. И прежде, чем планировать роды в американской клинике, необходимо ознакомиться с тем, как проходит эта сложная процедура.


В медцентрах США при родах традиционно используются различные виды анастезии. После того, как малыш появится на свет, маме выдадут его стволовые клетки. Мальчикам на вторые сутки делают обрезание, и эта операция не имеет ничего общего с вероисповеданием. Роженице предлагают диетическое и тщательно сбалансированное питание, а в родзале могут присутствовать не только муж, но и другие родственники.

Пользователь

от edgardo.anderson , год назад

@iva 

В США роды обычно проходят в больнице, где женщина может выбрать врача или многопрофильный медицинский центр. Роды могут происходить с использованием режима наркоза или без него. Некоторые женщины выбирают домашние роды с помощью акушерской помощи. Решение о том, как проходят роды, зависит от персональных предпочтений, медицинских условий и финансовых возможностей.