Стоимость мед страхования в США для туристов и командировочных рабочих?

Пользователь

от Lera , в категории: Жизнь в США , 4 года назад

Во сколько обойдется на сегодняшний день мед страхование в США, как для туриста, так и для обычного командировочного рабочего?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Zarina , 4 года назад

Вообще если вы едите как турист, уже в саму стоимость путевки должно быть включено страхование, насчет командировки, такие вопросы решает работодатель.

Э

Пользователь

от Эшли , 4 года назад

Перед поездкой в США необходимо купить медицинскую страховку. Сумма покрытия должна быть не меньше 50 тысяч долларов, так как медицина в США очень дорогая. Получение страхового полиса может сохранить вам деньги за пределами вашей страны. Лучше всего оформлять страховой полюс в страховом проверенном агентстве, чтобы там вам подробно рассказали, какие случаи включены в полис.

L

Пользователь

от lon.wolf , 4 года назад
Zarina: Вообще если вы едите как турист, уже в саму стоимость путевки должно быть включено страхование, насчет командировки, такие вопросы решает работодатель.

А если едишь в командировку на пару месяцев, получается вопросы со страхованием должен брать на себя сам работодатель,так ведь?

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

Стоимость такой страховки будет зависеть от количества дней и суммы страхового случая. В любом случае, это не такие уж большие деньги.

В

Пользователь

от Влад , 4 года назад

Для двухнедельной поездки в США примерно 3- 5000 рублей. Вообще рекомендуют страховку с суммой покрытия не менее 50000$.