Сакраменто хорошее место для старта или нет?

B

Пользователь

от Babyusa , в категории: Штаты США , 4 года назад

Подскажите многие нас советуют начать нашу иммиграцию с Сакраменто, так как дёшево, большое русскоговорящие комьюнити, климат и много government job с хорошими бенифитами и так далее. Что вы думаете по этому поводу ? Хорошо бы услышать кто там живет или жил. Какие минусы ?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от Инна Никитина , 2 года назад

Дешево, это смотря с чем сравнивать. Сакраменто - это Калифорния, один из самых дорогих штатов США с высокими налогами. И то, что там большое русскоязычное комьюнити не дает никаких гарантий, что там вам будет комфортно и вы найдете хорошую работу. Если хотите штат подешевле, то лучше выбрать небольшой город в Техасе, например Хьюстон или Остин. Там тоже много наших. И вообще лучше не зависать в наших комьюнити, а быстрее погрузиться в местную англоязычную среду, для более быстрого изучения языка и интеграции.

A

Пользователь

от Andry , 2 года назад

Да, для старта это очень хорошее место. Там много русскоговорящих. Я бы посоветовал вам там пожить год, получить права, все документы и т.д. В этом вам как раз и помогут русскоговорящих. Они и посоветуют и подскажут. А потом уже переезжать куда-не когда вы обвыкнитесь. В Сакраменто хороший климат, но с точки зрения работы это не лучшее место. Для первого места жительства ещё я бы порекомендовал вам Чикаго и окрестности