Ретро авто сша

Пользователь

от operigoj , в категории: Покупки в США , 4 года назад

Можно ли купить ретро авто в сша? Просто мне говорят там их очень много, значит есть возможность купить? На аукционе или где их можно найти?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

7 ответов

Пользователь

от Fill , 4 года назад

Посмотрите битые варианты на copart или iaai - можно найти много интересных вариантов! Другой дело как Вы будете их растамаживать ?

Пользователь

от Цуканова , 4 года назад

Думаю, что такие автомобили можно купить у частника. Некоторые из них перекрашивают их, меняют детали и приводят в надлежащий вид. Цены они устанавливают сами.

М

Пользователь

от Мика , 4 года назад

Да там можно купить всё, что угодно, аукцион, как вариант, на них часто продают что-то интересное.

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

Да, купить их можно вообще без проблем и это будет совсем не дорого, особенно если брать не на ходу. Стариной в Америке не сильно заморачиваются, могут и на свалку отвезти.

B

Пользователь

от beli-va3 , 4 года назад

Да, конечно, я думаю такая возможность есть. Либо у частников, либо на аукционах, правда. Поискать нужно просто.

Пользователь

от Dovlatov , 3 года назад

Если покупать в США конкретно, то да, это сделать достаточно просто поучаствовав в том или ином аукционе (их проводят даже в онлайн формате). Тем не менее, если вы хотите пригнать авто из США, то это будет стоить таких денег, что идея вам покажется не очень хорошей.

Пользователь

от Макс , 3 года назад

Купить то конечно можно, но по какой цене? Есть заблуждение, что в США очень много старых ретро авто и купить их не проблема, но на самом деле придется заплатить кругленькую сумму не только на покупку, но и на налоги...