Работа аниматором на территории США.

Пользователь

от Илона , в категории: Работа в США , 4 года назад

Хочется больше узнать о такой вакансии, как аниматор при курортных отелях на территории США. Может быть кто из вас работает или работал раньше, что посоветуете?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

7 ответов

Пользователь

от Lana , 4 года назад

Такая рода деятельности привычна в основном в курортных городах, да и то на сезон и не больше. Может быть в штате Майами и получится найти, но я бы рекомендовала рассмотреть другую профессию, с более достойным заработком.

Пользователь

от Fill , 4 года назад

Очень популярно работа на круизных лайнерах в США пользуется большим спросом круизы, потому что отпуски и выходные дни немного, хороший вариант круиз на 5 дней с остановкой в нескольких городах.


Пользователь

от Neon , 4 года назад
Fill: Очень популярно работа на круизных лайнерах в США пользуется большим спросом круизы, потому что отпуски и выходные дни немного, хороший вариант круиз на 5 дней с остановкой в нескольких городах.

Ну это все равно же работа считается сезонной? А вот есть ли какие-то ограничения для аниматоров, например возрастная категория, ведь на такую работу в основном берут энергичных молодых людей.

Пользователь

от Вадик , 4 года назад

Извиняюсь конечно, но работа аниматором что есть самая поршивая. Простоуже не раз наблюдал со стороны, какое отношение к этим аниматорам, которых больше воспринимают за клоунов!

Пользователь

от Илона , 4 года назад
Вадик: Извиняюсь конечно, но работа аниматором что есть самая поршивая. Простоуже не раз наблюдал со стороны, какое отношение к этим аниматорам, которых больше воспринимают за клоунов!

Посмотрела ветку и столько прочитала негативных отзывов насчет аниматоров. Хотя многие люди выезжают на заработки именно по этой профессии и не плохо зарабатывают.

D

Пользователь

от Dezi , 4 года назад

Не думаю, что работа аниматором такая уж денежная, да и самостоятельно никто не даст работать на территории отеля. Американцы формалисты во всем, чтобы на своей территори позволить работать какой нибудь группе аниматоров, должен быть заключен контракт и работа аниматора должна иметь лицензию для проведения всякого рода мероприятий.

Пользователь

от Dovlatov , 3 года назад
Dezi: Не думаю, что работа аниматором такая уж денежная, да и самостоятельно никто не даст работать на территории отеля. Американцы формалисты во всем, чтобы на своей территори позволить работать какой нибудь группе аниматоров, должен быть заключен контракт и работа аниматора должна иметь лицензию для проведения всякого рода мероприятий.

@Dezi Это верно подмечено, мне тоже кажется, что работать аниматором будет накладно и большинство приезжих получают только разочарование, когда намерено ищут подобную работу.