Мед обслуживание на территории США?

Пользователь

от Klim , в категории: Жизнь в США , 4 года назад

Как вообще с мед обслуживанием в США, есть ли выезд доктором на дом, как например у нас на родине?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Ульяна , 4 года назад

Конечно, медицина в США отличается кардинально от медицины в России или стран бывших СНГ. Как таковых, поликлиник не существует в США. Есть семейный врач, который осматривая больного, отправляет его на лечение в какое либо медицинское учреждение. Услуги семейного врача платные, примерно 150 долларов за прием.

Пользователь

от Лида , 4 года назад
Ульяна: Конечно, медицина в США отличается кардинально от медицины в России или стран бывших СНГ. Как таковых, поликлиник не существует в США. Есть семейный врач, который осматривая больного, отправляет его на лечение в какое либо медицинское учреждение. Услуги семейного врача платные, примерно 150 долларов за прием.

При президенте Барака Обамы, произошла реформа в медицинских структурах, появилась возможность получить бесплатную мед.помощь, в эту категорию входят малоимущие с зарплатой до 10000 $ в год и пенсионеры, которые исправно платят налоги. Также экстренную помощь могут оказать бесплатно всем, гражданам США и иностранцам.

Пользователь

от eloy , 4 года назад
Лида: Ульяна: Конечно, медицина в США отличается кардинально от медицины в России или стран бывших СНГ. Как таковых, поликлиник не существует в США. Есть семейный врач, который осматривая больного, отправляет его на лечение в какое либо медицинское учреждение. Услуги семейного врача платные, примерно 150 долларов за прием.При президенте Барака Обамы, произошла реформа в медицинских структурах, появилась возможность получить бесплатную мед.помощь, в эту категорию входят малоимущие с зарплатой до 10000 $ в год и пенсионеры, которые исправно платят налоги. Также экстренную помощь могут оказать бесплатно всем, гражданам США и иностранцам.

То есть если ты не оплачиваешь налоги, на подобную мед помощь нельзя рассчитывать? Имею в виду на бесплатную мед помощь.

Пользователь

от Klim , 4 года назад
eloy: Лида: Ульяна: Конечно, медицина в США отличается кардинально от медицины в России или стран бывших СНГ. Как таковых, поликлиник не существует в США. Есть семейный врач, который осматривая больного, отправляет его на лечение в какое либо медицинское учреждение. Услуги семейного врача платные, примерно 150 долларов за прием.При президенте Барака Обамы, произошла реформа в медицинских структурах, появилась возможность получить бесплатную мед.помощь, в эту категорию входят малоимущие с зарплатой до 10000 $ в год и пенсионеры, которые исправно платят налоги. Также экстренную помощь могут оказать бесплатно всем, гражданам США и иностранцам.То есть если ты не оплачиваешь налоги, на подобную мед помощь нельзя рассчитывать? Имею в виду на бесплатную мед помощь.

Бесплатная мед помощь так же предоставляется, налоги здесь вообще не причем. Откуда вы вообще прочли подобную информацию мне интересно?

Ж

Пользователь

от Жерди , 4 года назад

Вообще то, мед обслуживание в Америке кардинально отличается от нашего. Врачи по домам не обслуживают, вам самому нужно будет ехать к своему доктору. Если, например, вы простыли и вам нужны лекарства в аптеке, вам его не продадут, только через лечащего врача, который еще сверху сдерет с вас за визит 100 долларов и выпишет рецепт, где с вас еще высчитают за лекарство.