Покупка и аренда жилья

V

Пользователь

от Varvara , в категории: Жизнь в США , 4 года назад

Возможно, в будущем переедем жить в США, хотелось бы узнать приблизительные цены на покупку и аренду жилья. Наверное, в разных штатах все по-разному? Делитесь своими наблюдениями.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от nicholaus.pfannerstill , 4 года назад

Очень трудно ответить, потому что вы не написали в каком штате собираетесь обосноваться. За покупку жилья вообще молчу, очень дорого выходит, вот если брать на окраине где-то не большой дом, еще возможно, да и то ценами нужно интересоваться заранее.

A

Пользователь

от Alisa , 4 года назад

Да это же как в России, зависит от района города, от уровня комфортности самой квартиры и ещё кучи всяких факторов. очень уж расплывчатый вопрос.

Пользователь

от Alexx , 4 года назад

В Калифорнии дорого, где-то в Небраске или Вайоминге подешевле будет. Многие американцы берут кредиты на жильё, это для них нормально. Но вам кредит не дадут если вы приезжий.

Пользователь

от Diamond , 4 года назад

Приблизительные цены - это ни о чем вообще, самая дорогостоящая недвига в Нью-Йорке и Сан-Франциско, около $10000 за метр квадратный в центре города и ближе к центру. Частные дома же практически все берутся в долгосрочный кредит под малый процент, в городах многие тоже платят домовладельцу за аренду квартиры, только немногие могут себе позволить купить апартаменты или частный дом сразу.

О

Пользователь

от Ольга , 4 года назад

Поедете - сначала, наверное, снимать жилье будете? Не отсюда же покупать. А там уже определитесь.