Какие организации помогают иностранным студентам с поиском жилья и работы в США?

Пользователь

от kallie , в категории: Учеба в США , год назад

Какие организации помогают иностранным студентам с поиском жилья и работы в США?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

1 ответ

Пользователь

от stacey.moore , год назад

@kallie 

В США есть много организаций, которые могут помочь иностранным студентам с поиском жилья и работы. Некоторые из них перечислены ниже:

  1. Международный офис вашего университета. Многие университеты в США имеют международные офисы, которые предоставляют студентам международникам информацию и помощь в различных вопросах, включая поиск жилья и работы.
  2. Общежития университета. Многие университеты предоставляют своим студентам общежития, в которых можно жить на кампусе. Общежития часто предлагают комнаты, оборудованные всем необходимым для проживания, и могут быть более доступными по цене, чем аренда квартиры вне кампуса.
  3. Сайты для поиска жилья. Существует множество сайтов для поиска жилья, которые помогут вам найти жилье в районе вашего университета, такие как Zillow, Apartments.com, Trulia, Rent.com и другие.
  4. Карьерные центры университета. Многие университеты имеют карьерные центры, которые помогают студентам найти работу и стажировки. Карьерные центры могут предоставить информацию о вакансиях, организовать ярмарки вакансий и провести тренинги по поиску работы.
  5. Сайты для поиска работы. Существует множество сайтов для поиска работы, которые помогут вам найти работу в США, такие как Indeed, Glassdoor, LinkedIn, Monster и другие.
  6. Международные общины. Многие университеты имеют международные общины, которые помогают студентам международникам адаптироваться к жизни в США. Общины могут предоставлять информацию и советы по поиску жилья и работы, а также помогать установить связи с другими иностранными студентами и сотрудниками университета.