Куда выбраться на отдых в южную часть США?

Пользователь

от Lera , в категории: Штаты США , 4 года назад

Куда выбраться на отдых в южную часть США, а так же во сколько приблизительно обойдется такой отдых, включая аренда коттеджа и авто?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от Валерия , 4 года назад

Рекомендую посетить г. Атланта, штат Джорджия. Вы сможете увидеть много достопримечательностей, Огромный Аквариум, самый крупный в мире, где обитают 120 тыс.морских обитателей, вам там покажут трюки с морскими животными, очень интересно. Также есть возможность посетить музей Кока-колы, вам расскажут историю создания этого напитка. Если хотите отдохнуть на пляже Атлантического океана и поучаствовать в подводном плавании, езжайте в Майами, штат Флорида.

Пользователь

от Lana , 4 года назад
Валерия: Рекомендую посетить г. Атланта, штат Джорджия. Вы сможете увидеть много достопримечательностей, Огромный Аквариум, самый крупный в мире, где обитают 120 тыс.морских обитателей, вам там покажут трюки с морскими животными, очень интересно. Также есть возможность посетить музей Кока-колы, вам расскажут историю создания этого напитка. Если хотите отдохнуть на пляже Атлантического океана и поучаствовать в подводном плавании, езжайте в Майами, штат Флорида.

А вы лично посещали эти штаты? Вот за Флориду я знаю много положительного. Но тоже, отдых выйдет во Флориде не из дешевых, учитывая стоимость аренды жилья и автомобиля, ведь без этого просто никак.

V

Пользователь

от Velsi , 4 года назад

Мне бы хотелось отдохнуть в Западной Верджинии, там есть, на что посмотреть. Например, город Харперс-Ферри, живописная местность, исторический город с музеями. Там есть национальный парк, оборудованы пешеходные дорожки, с обозрением красивой природы.

Р

Пользователь

от Ромео , 4 года назад

Если вы не житель Америки, тогда вам нужна туристическая виза, а это, как правило, через тур агенство. Так, что, чтобы попасть на шикарные Американские курорты, лучше будет, если вы воспользуетесь их помощью. Это положительно повлияет и для решения консула выдать вам визу, свободное передвижение по стране не очень приветствуется.

S

Пользователь

от Sveta , 4 года назад

Ну сейчас то вы наверняка не планируете ехать в Америку))) Но всё равно напишу, что я бы выбрала Флориду.

О

Пользователь

от Ольга , 2 года назад

@Lera  Чтобы выбраться на отдых в США, надо просто захотеть и поставить перед собой цель. В первую очередь, накопить денег, чтобы на все хватило. Понятно дело, что аренда коттеджа и автомобиля влетит в копеечку. Но ездят же люди, и обычно, едут не с бухты-барахты, а к поездке готовятся. Первый раз сложнее и страшновато, а в последующие разы уже не будет страшно от предстоящих поездок.