Кто может помочь купить авто на копарте в сша ?

Пользователь

от nicholas_moen , в категории: Покупки в США , 4 года назад

Помогите нужно купить авто на копарте в США ? У кого есть лицензия или кто может помочь с этим вопросом ?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Г

Пользователь

от Гланко Е , 4 года назад

Вы имеете право зарегистрироваться на сайте Coparta, как физическое лицо. Чтобы разместить ставку, не обязательно иметь лицензию, не вся автотехника это требует. Если авто попали в категорию «No License Required» физлица могут на все авто из этой группы делать ставки, не имея бизнес-лицензии. Участники предоставляют ресурсу только удостоверение личности и после этого могут свободно делать ставки на автотранспортные средства.

S

Пользователь

от Sveta , 4 года назад

Да, лицензия действительно не во всех случаях нужна, у меня знакомый недавно приобрёл авто с аукциона Copart.

Пользователь

от Diamond , 4 года назад

Про No License Required сказано выше, еще можно через брокера покупать, если приглянулось что-то, что доступно только юрлицам. А так ничего сложного там нет плюс в интернете размещен пошаговый инструктаж на русском языке про то, как покупать на Copart.

K

Пользователь

от KochSer , 4 года назад

Думаю, тут нужен человек знающий само устройство подобных аукционов в США, лучше даже с опытом приобретения хороших автомобилей. Риск нарваться на мошенников остаётся всегда.

T

Пользователь

от Tina , 4 года назад
KochSer: Думаю, тут нужен человек знающий само устройство подобных аукционов в США, лучше даже с опытом приобретения хороших автомобилей. Риск нарваться на мошенников остаётся всегда.

Скажите, а возможно ли в онлайн например подать заявку, просто слышала что подобные аукционы тоже проводят в онлайн режиме. Наверное авто обойдется дорого.