Конфеты на Хэллоуин в Америке

Пользователь

от mpaulin5 , в категории: Жизнь в США , 4 года назад

Какие конфеты на Хэллоуин в Америке лучше всего покупать? Шоколадные или просто, что дешевле? Примерно, сколько стоит купить, чтобы хватило?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

11 ответов

А

Пользователь

от Аркадий , 4 года назад

Ответ очевиден - есть же тематические. В виде глаз, зубов, тыкв, пальцев зомби, привидений и прочих "страшилок".

A

Пользователь

от akutron , 4 года назад

Лучше покупать шоколадные, но если хотите сэкономить, то подойдут и карамельки. Сколько покупать - решать Вам 

Пользователь

от Илона , 4 года назад

Ну я предпочитаю шоколад, а чтобы, как вы говорите "хватило" нужно рассчитывать на общее количество людей.

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

Я бы покупала разные, таким образом у вас их будет больше и разнообразнее получится. А вот по количеству не знаю. Но лучше купить с запасом.

О

Пользователь

от Ольга , 4 года назад

На Хэллоуин надо еще детям раздавать, это может быть много и дорого. Купите самые дешевые, типа леденцов. Дети их любят.

Пользователь

от NewMex , 4 года назад

Дети любят шоколадные, но они их обычно кладут в карманы и они там тают, поэтому шоколадных лучше либо совсем не класть, либо самую малость.

H

Пользователь

от Hellis , 4 года назад

Шоколадные конфеты - это же самое вкусное) хотя можно и других взять для разнообразия. Совсем уж экономить и брать дешевые конфеты, на мой взгляд, не надо...

Б

Пользователь

от Бель , 3 года назад

Любые, ну, там все равно их нужно не килограммами закупаться, и много вряд ли потребуется.

A

Пользователь

от Alisa , 3 года назад
NewMex: Дети любят шоколадные, но они их обычно кладут в карманы и они там тают, поэтому шоколадных лучше либо совсем не класть, либо самую малость.

@NewMex смотря чем дети заниматься станут. У нас пока они играли и бегали друг за другом, даже вся карамель в карманах растаяла.

Пользователь

от Dovlatov , 3 года назад

Не поверите, но есть целые статьи и статистики на тему того, какие конфеты наиболее распространены в Хэллоуин и не только в разных штатах. Например, на Гавайях очень любят кит-кат и покупают его чаще всего и т.д. Я бы рекомендовал брать разнообразием.

Пользователь

от Maorisio , 3 года назад
Dovlatov: Не поверите, но есть целые статьи и статистики на тему того, какие конфеты наиболее распространены в Хэллоуин и не только в разных штатах. Например, на Гавайях очень любят кит-кат и покупают его чаще всего и т.д. Я бы рекомендовал брать разнообразием.

@Dovlatov Про разнообразие верно, правда даже с учётом того, что часто бывают в США духом этого праздника так и не пропитался. Есть в этом дне что-то отталкивающее для меня, поэтому и вопрос сладостей обычно закрыт, хотя пару раз довелось угощать и это были вполне обычные недорогие конфеты.