Кем может устроиться мужчина 40 лет в США, не имея высшего образования?

Пользователь

от cole , в категории: Работа в США , 4 года назад

Мужчине почти 40 лет, при этом у него нет высшего образования, на какую работу в США, в штате Флорида он может устроиться?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

11 ответов

Пользователь

от Fill , 4 года назад

Флорида - очень туристический штат, поэтому можно легко найти неквалифицированную работу. Много работы в отелях, кафе, ресторанах. Также и стоят очень много - поэтому Флорида как раз для вас. Как вариант ещё трак драйвер, можно cdl получить и катать. Или даже без cdl на спринтерах.

Пользователь

от cole , 4 года назад
Fill: Флорида - очень туристический штат, поэтому можно легко найти неквалифицированную работу. Много работы в отелях, кафе, ресторанах. Также и стоят очень много - поэтому Флорида как раз для вас. Как вариант ещё трак драйвер, можно cdl получить и катать. Или даже без cdl на спринтерах.

А какой приблизительно месячный оклад, или оплачивают понедельно? Все таки стоит учитывать, что придется арендовать жильё за свои $.

М

Пользователь

от Марта , 4 года назад
cole: А какой приблизительно месячный оклад, или оплачивают понедельно? Все таки стоит учитывать, что придется арендовать жильё за свои $.

Флорида, это один из штатов, где труднее всего найти работу, особенно, если человеку под 40 лет. В этом штате зарплата на много ниже, чем например. на востоке США, где хорошо налажено производство. Во Флориде можно только найти работу на лето. Мой знакомый работает во Флориде таксистом и ему трудно бы пришлось, если бы не жена, которая нашла в кампании хорошую работу бухгалтера.

A

Пользователь

от Alisa , 4 года назад

Грузчиком без проблем. Пусть почитает объявления в газете о работе. Правда, работа непостоянная, но всё равно требуется ежедневно.

Пользователь

от NewMex , 4 года назад

Если нет никаких связей, то только разнорабочим на малооплачиваемые специальности. Даже с образованием имигранту устроиться на хорошую работу очень сложно.

Пользователь

от Роза-ругоза , 3 года назад

Если мужчина с руками и с мозгами, то как разнорабочий он никогда не останется без куска хлеба. А если еще и ответственный, то со временем найдутся постоянные клиенты. Как сантехника, электрика, и прочее. Смотря что умеете.

Пользователь

от Sandra , 3 года назад

Сначала грузчиком и разнорабочим, если особо ничего не умеет. Но хорошо зарабатывают там сантехники и электрики. Для этого высшего образования не нужно, но надо быть профи тем не менее.

Пользователь

от Роза-ругоза , 3 года назад
Sandra: Сначала грузчиком и разнорабочим, если особо ничего не умеет. Но хорошо зарабатывают там сантехники и электрики. Для этого высшего образования не нужно, но надо быть профи тем не менее.

@Sandra Грузчики и разнорабочие зарабатывают мало, если сравнивать с электриками. Сантехники средне. Но вообще мастера на все руки везде найдут себе заработок.

Пользователь

от Макс , 3 года назад
Sandra: Сначала грузчиком и разнорабочим, если особо ничего не умеет. Но хорошо зарабатывают там сантехники и электрики. Для этого высшего образования не нужно, но надо быть профи тем не менее.

@Sandra вот тут как раз тот самый случай, когда надо будет иметь подтверждение тому, что ты специалист. Иначе не разрешат работать.

Пользователь

от ЛивадинаАлена , 3 года назад
Роза-ругоза: Если мужчина с руками и с мозгами, то как разнорабочий он никогда не останется без куска хлеба. А если еще и ответственный, то со временем найдутся постоянные клиенты. Как сантехника, электрика, и прочее. Смотря что умеете.

@Роза-ругоза зарплата разнорабочего, это вот только на кусок хлеба и далеко не всегда с маслом, особенно учитывая дороговизну штата Флорида.

Пользователь

от Dovlatov , 3 года назад

С хорошим знанием языка вы без работы не останетесь, но придется постараться чтобы её найти. Можно стать например разносчиком почты, мастером по установке того или иного оборудования, специалистом по недвижимости. Если и язык не знаете, то остаётся только работа таксистом, разнорабочим и т.п.