Нужна работа! Хочется в садики или может няней!

Пользователь

от gaspole3 , в категории: Работа в США , 4 года назад

Очень люблю работать с детьми! Хочется в садики или может нянечкой не на полный день! Живу в Сан-Диего! Опыта работы с детьми больше 10 лет, в России работала няней в семье

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

10 ответов

К

Пользователь

от Кара , 4 года назад

Дайте объявления на сайтах США, мол ищу работу, опыт есть и т.д. И, наверняка, в Америке есть центры занятости или что-то подобное, куда можно обратиться для поиска работы. Главное, идти к своей цели!

Пользователь

от Lana , 4 года назад

Чтобы сэкономить свое время, советую воспользоваться услугами агентства, которое занимается подобными вопросами, подбором разных вакансий. Но не забывайте, что вам придется внести некую сумму.

Пользователь

от nora , 4 года назад

Будьте осторожны, так как американцы относятся немного с презрением к иностранцам, вам еще придется заслужить их доверие, доказав что вы порядочный человек и умете ладить с детьми.

К

Пользователь

от Кобра , 4 года назад

В Америке очень много частных детских садов и они всегда востребованы. Вы можете сами создать свой частный детский сад в своей квартире и получать приличную сумму проводя с детьми время, пока их родители на работе. Чтобы получить лицензию, вам нужно пройти инструкцию по обращению с детьми, высокой квалификации не требуется.

Пользователь

от casey , 4 года назад

Можно устроиться частной няней, таких вакансий полным полно, особого образования и навыков не требуется. Подайте заявку, думаю вам на нее быстро ответят.

П

Пользователь

от Прокопенко , 4 года назад

Вы наверное плохо понимаете сферы работы детских садов в США, в основном это частные детские сады, в группе не больше 5 детей, с которыми может справиться один или два воспитателя. В этих детских садах не готовят пищу, родители приносят ее в садик сами или еду привозят по заказу. Если хотите, вы можете у себя на дому открыть частный детский сад и присматривать за детьми, родители будут хорошо оплачивать за присмотр.

Пользователь

от howard , 4 года назад
casey: Можно устроиться частной няней, таких вакансий полным полно, особого образования и навыков не требуется. Подайте заявку, думаю вам на нее быстро ответят.

Если например устроиться частной няней, имеются ли какие нибудь нюансы? Как происходит начисление заработной платы, не может ли работодатель в итоге просто обмануть?

Пользователь

от Роза-ругоза , 3 года назад

Думаю, что можно устроиться, если у вас опыт работы воспитателем был неплохой в России, однако, сразу точно там на эту должность вас не возьмут. Сначала нянечкой в лучшем случае.

Пользователь

от Sandra , 3 года назад

Иностранцев неохотно берут на вакансии где нужно работать с детьми. У многих родителей есть недоверие, что если приезжий, то, возможно, хочешь украсть ребенка. У многих такой бзик.

Пользователь

от ЛивадинаАлена , 3 года назад
casey: Можно устроиться частной няней, таких вакансий полным полно, особого образования и навыков не требуется. Подайте заявку, думаю вам на нее быстро ответят.

@casey без рекомендаций и прочих тому подобных вещей, устроиться на такую работу, достаточно проблематично. Да и зря вы думаете, что вакансий на эту тему много.