Какие требования необходимо соблюсти, чтобы работать в США?

Пользователь

от eleazar_schoen , в категории: Работа в США , год назад

Какие требования необходимо соблюсти, чтобы работать в США?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от liliana , год назад

@eleazar_schoen 

Для работы в США вам нужно соблюдать несколько требований:

  1. Получить рабочую визу или иммиграционную визу, которая позволит вам работать в США. Существует несколько типов виз в зависимости от цели вашего пребывания в США и вашего статуса.
  2. Получить соответствующую лицензию или сертификат, если ваша профессия требует этого. Некоторые профессии, такие как медицинские работники или юристы, могут требовать особого образования и лицензии для работы в США.
  3. Соблюдать правила и законы, связанные с работой в США. Например, вы должны уплатить налоги, соответствовать нормам безопасности и здоровья на рабочем месте и соблюдать права работника.
  4. Отработать необходимое количество часов и выполнить свои обязанности на должном уровне.
  5. Иметь право на работу в США, что может быть подтверждено гражданством США, постоянным резидентством, временным статусом беженца или другими законными способами.


Обратите внимание, что конкретные требования могут различаться в зависимости от вашей профессии и статуса в США, поэтому рекомендуется обратиться за консультацией к юристу или другому специалисту, чтобы получить более точную информацию.

Пользователь

от edwina , год назад

@eleazar_schoen 

Для того чтобы работать в США, необходимо соблюдать определенные требования:

  1. Разрешение на работу: необходимо получить разрешение на работу от иммиграционной службы США (USCIS). Разрешение на работу может быть получено в рамках иммиграционного процесса или в качестве отдельного документа.
  2. Налоговый идентификационный номер (TIN): все работники в США должны иметь налоговый идентификационный номер, известный как Social Security Number (SSN). Этот номер выдается налоговой службой США (IRS) и необходим для уплаты налогов.
  3. Работа в соответствии с визовым статусом: если вы находитесь в США по визе, то необходимо работать в соответствии с условиями вашего визового статуса. Некоторые визы не позволяют работать, некоторые разрешают работу только определенного типа.
  4. Оформление документов: при трудоустройстве необходимо заполнить и подписать различные документы, такие как договор на работу, W-4 форму для уплаты налогов, и т.д.
  5. Соблюдение правил и законов: необходимо соблюдать правила и законы, связанные с трудоустройством, в том числе правила охраны труда, рабочие часы и т.д.
  6. Наличие необходимых квалификаций и навыков: для работы в некоторых профессиях необходимо иметь определенные квалификации и навыки, которые можно получить в образовательных учреждениях или на курсах обучения.


Это не полный список требований, но это основные условия, которые необходимо соблюдать для трудоустройства в США.