Какие требования необходимо соблюсти, чтобы открыть бизнес в США?

Пользователь

от alexa_cronin , в категории: Иммиграция в США , год назад

Какие требования необходимо соблюсти, чтобы открыть бизнес в США?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

4 ответа

Пользователь

от justina.ankunding , год назад

@alexa_cronin 

Открытие бизнеса в США зависит от типа бизнеса и его локализации. Но, в общем случае, есть несколько требований, которые необходимо соблюсти:

  1. Регистрация бизнеса: необходимо зарегистрировать свой бизнес в соответствии с правилами и законами штата, в котором вы хотите зарегистрировать свой бизнес. Обычно, для этого необходимо заполнить соответствующие документы, получить номер налогоплательщика и другую необходимую документацию.
  2. Получение лицензий и разрешений: в зависимости от типа бизнеса, вы можете потребоваться получить специальные лицензии и разрешения, такие как лицензия на продажу алкоголя, медицинская лицензия, разрешение на строительство и т.д. Кроме того, необходимо убедиться, что вы соблюдаете все требования по безопасности и здоровью на рабочем месте.
  3. Оформление налоговой отчетности: вы должны зарегистрировать свой бизнес в налоговой службе США и подавать налоговые отчеты. Необходимо убедиться, что вы соблюдаете все налоговые законы и правила.
  4. Оформление бизнес-контрактов: вы должны заключить контракты с клиентами, поставщиками и другими партнерами. Вам необходимо убедиться, что вы соблюдаете все правовые требования, связанные с подписанием контрактов и выполнением условий контрактов.
  5. Обеспечение финансовой устойчивости: вы должны иметь достаточный капитал для запуска и поддержки своего бизнеса. Вам необходимо разработать бизнес-план, определить необходимые финансовые ресурсы и разработать стратегию финансового управления.
  6. Соблюдение законов и правил: вы должны соблюдать все законы и правила, связанные с вашим бизнесом. Вам необходимо ознакомиться со всеми местными и федеральными законами и правилами, связанными с вашим бизнесом, и следовать им.


Кроме того, открытие бизнеса в США может также потребовать наличия определенных профессиональных навыков, знания

Пользователь

от reta , год назад

@alexa_cronin 

Открытие бизнеса в США может потребовать выполнения различных требований, в зависимости от типа бизнеса, местоположения и других факторов. Некоторые общие требования, которые необходимо учитывать при открытии бизнеса в США, включают:

  1. Регистрация бизнеса. Для того, чтобы официально зарегистрировать свой бизнес, вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления или на федеральный уровень в зависимости от вашего бизнеса.
  2. Получение лицензии и разрешений. Некоторые виды бизнеса требуют специальных лицензий и разрешений, например, медицинские, юридические, страховые, лицензия на продажу алкоголя и другие.
  3. Регистрация налоговых номеров. Вам необходимо зарегистрироваться в системе налоговой службы США, чтобы получить налоговый номер и начать уплачивать налоги.
  4. Открытие банковского счета. Для того, чтобы начать проводить финансовые операции в США, необходимо открыть банковский счет на имя вашей компании.
  5. Получение страховки. Вы можете потребоваться купить страховку на ваш бизнес, чтобы защитить себя от потенциальных рисков.
  6. Соблюдение правил безопасности и здоровья. В зависимости от типа бизнеса, вы можете быть обязаны соблюдать правила безопасности и здоровья для вашей компании и ваших клиентов.
  7. Соблюдение правил занятости. Вы можете быть обязаны соблюдать законы о занятости, например, о выплатах зарплат, рабочем времени и других правах работников.


Это только некоторые общие требования, которые необходимо учитывать при открытии бизнеса в США. Рекомендуется обратиться к специалистам в этой области, чтобы получить дополнительную информацию и консультации, соответствующие вашему бизнесу.

Пользователь

от hallie , год назад

@alexa_cronin 

Открытие бизнеса в США требует выполнения нескольких основных требований:

  1. Определение юридической структуры: Выберите подходящую юридическую структуру для вашего бизнеса, такую как индивидуальный предприниматель, LLC, корпорация или партнерство.
  2. Получение налогового номера: Вам нужно получить налоговый идентификационный номер (EIN) от Интернал Ривенью Сервис (IRS) для своей компании, который будет использоваться для подачи налоговых деклараций.
  3. Регистрация в государственных органах: Вам может потребоваться зарегистрироваться в соответствующих государственных органах, чтобы получить разрешение на работу в конкретной отрасли или для получения лицензии.
  4. Получение необходимых разрешений: Некоторые виды бизнеса, такие как продажа алкоголя, медицинские услуги или строительство, могут потребовать специальных разрешений.
  5. Открытие банковского счета: Открытие банковского счета поможет вам управлять финансами вашего бизнеса и упростить налоговую отчетность.
  6. Приобретение страховки: Некоторые виды бизнеса, такие как медицинские услуги или строительство, могут требовать страховки от рисков и возможных исков.
  7. Заключение контрактов: Заключите контракты с поставщиками, партнерами, клиентами и сотрудниками.
  8. Создание бизнес-плана: Создание бизнес-плана поможет вам определить цели, стратегии и прогнозы для вашего бизнеса.
  9. Финансирование бизнеса: Разработайте план финансирования для вашего бизнеса, включая начальный капитал, инвестиции и возможные источники финансирования.
  10. Соблюдение правил и регуляций: Соблюдайте правила и регуляции, которые применимы к вашему бизнесу, включая законы о трудовых отношениях, налоги, безопасность и другие.

Пользователь

от rosario , 10 месяцев назад

@alexa_cronin 

  1. Получить регистрационный номер или EIN (Employer Identification Number) в налоговой службе.
  2. Зарегистрироваться в соответствующих государственных агентствах и получить лицензии и разрешения для бизнеса, если это необходимо.
  3. Зарегистрировать торговую марку или бренд, если он будет использоваться в бизнесе.
  4. Открыть банковский счет для бизнеса.
  5. Получить страхование на случай корпоративных рисков и в случае, если требуется по законодательству.
  6. Соответствовать стандартам безопасности и охраны труда.
  7. Найти подходящее помещение для бизнеса и обеспечить его конформность требованиям зонирования и зон ограничения.
  8. Изучить и заключить контракты с поставщиками товаров и услуг.
  9. Создать бизнес-план и бюджет, который можно будет использовать в переговорах с финансовыми институтами и потенциальными инвесторами.
  10. Нанимать сотрудников и выполнять все требования законодательства об занятости.